Психология
Что плохо влияет на психику человека?
Алкоголь, наркотики, частые стрессы и конфликты.
Дамоклов меч.
Всё что от нее далео и не имеет к ней отношения.
.
А всё что рядом и непосрественно в её интересах, то хорошо влияет.
.
Подавление и угнетение личности морально.
неправильное питание и сидячий образ жизни
Негативные ситуации, которые создают люди и сам человек.
Утро доброе, Дана. :)
Лилия Караусеина
Привет, Вячеслав!))
стрессы, прежде всего
У каждого человека свои раздражители
Громкая музыка!
Для зависти нужны двое, для ревности — трое, а для глупости достаточно и одного.
Чужое мнение впечатление- любая инфромация - никак ни в чём не нужная для жизни данного человека
Водка. Однозначно.
сударыня, всё зависит от намерения "стоящего на раздаче " т. е человек обладающий знаниями и способностью совершать работу над людьми, влиять на сознание, умение убедить, внушить, поменять ценности, научить, дать понять, "вправить мозги" , влиять на эмоциональный мир, способность создать ему новую эмоцию, убрать лишнюю старую, раскачать чувства, оказать воздействие на душевный, эмоционально-чувственный мир личности, так же подавлять волевые центры, способность побудить к действию, столкнуть с бездействия, умение заставить человека двигаться телом и разумом или наоборот, остановиться перед пропастью или шагнуть в неё… но если нет фундамента, на котором строится вся концепция этого понятия ..невозможно двигаться дальше…
Очевидное видимое и не видимое предательство!!
неверное выбранный путь...
Травма мозга)
Доброе утро!
Лилия Караусеина
Доброе утро!)
Злость и зависть.
Девушка!
...всё в дискретной форме=психика... поэтому всё ведёт к смерти...
Глобально плохо влияет - отсутствие с детства позитивного конструктивного независимого
мышления, без страха к критичности ...все боятся, что их будут обвинять
...и все негативные ответы. Доброе утро, сударыня!
Лилия Караусеина
Доброе утро, Сударь!)