Психология

Как отнесётся женщина к тому, когда мужчина называет её другом?)

Она может подумать невесть что, потому что более естественно со стороны мужчины было бы назвать её ПОДРУГОЙ.
Надежда Заволотская
Надежда Заволотская
55 989
Лучший ответ
Как предложение- к продолжению близости...
Дружба -это часть отношений между М и Ж
**
***гламммур** *
86 579
Отрицательно, ведь в дружбе главное оружие женщины бессильно, остаются только - слезы!))
Если влюблена, обидится, поймет, что ни женой, ни любовницей Вы ее не видите. Если не влюблена, удивится -- она то думала, что Вы к ней неровно дышите.
Если рассчитывала на большее то огорчится. Если на большее не рассчитывала, то обрадуется.
Ой, не верю я в дружбу между М и Ж))
Зависит от мировоззрения
Я вот женского рода, и я циник, и я в ответ сразу предупрежу его, что денег не дам, работать за него не буду и мслушать его нытье, вытирая ему сопли, тоже не буду.
Уверена, что дружба на этом и кончится.
Если нет любви друг к другу у обоих, или никого эта женщина не любит, то нормально, пусть себе дружат. ПОложительно.:)

Если любит кто-то один, то сочувствую.

Тому кто любит будет сложно потом, когда друг будет строить отношения с другим человеком. Будет сложно встретить своего человека и снова полюбить.

Но....

В жизни возможно всё....или почти всё.
не знаю женщины разные наверно и отношения у них разные с мужчинами наверно исходя из этого... вот бывшего можно было назвать но были случаи когда хотелось сказать с такими друзьями врагов не надо....))
как то тоже один человек он правда сделал для меня хорошее дело из своих личных целей и грит кто те друг?... надо было сказать вы мне как родной угу.... ток от родных такое как от вас терпят....)
Salta Nuradin
Salta Nuradin
19 228
С уважением
Смотря как относится к нему женщина

Похожие вопросы