Психология
Какие песни застревают в вашей голове?
И есть ли у вас "самая любимая" из таких песен, которую вы напеваете чаще всего? )))
Запоминающиеся мелодией или цепляющие словами. Самую любимую выделить трудно, они по настроению. Бывает, что и не напеваю, а в голове мелодия и стихи, если зацепила песня.
https://www.youtube.com/watch?v=sXBmlh6tmVw
нет, они все время меняются. некоторые застревают надолго, другие мимолетны.. сегодня я пела.
Вот и всё, я тебя от себя отлучаю.
Вот и всё, я себя от тебя отучаю.
Отучаю от встреч, ровно в пять не встречаю,
Отучаю от плеч и от рук отучаю.
Унижаться любя не хочу и не буду,
Я забуду тебя, я тебя позабуду.
Ты приносишь беду, ты с ума меня сводишь.
Только как я уйду, если ты не уходишь.
Отучаю от рук и от губ, и от взгляда,
И от бед, и от мук — хватит больше не надо.
Их никто не поймет, и никто не оплатит.
Слишком горек твой мёд, хватит, кончено, хватит.
Вот и всё, я тебя от себя отлучаю.
Вот и всё, я себя от тебя отучаю.
Отучаю от плеч и от рук отучаю.
Унижаться любя не хочу и не буду,
Я забуду тебя, я тебя позабуду.
Только как я уйду, если ты не уходишь.
Отучаю от рук и от губ, и от взгляда,
Их никто не поймет, и никто не оплатит.
Арина Вашаш
Хорошая песня, жалко что её мало кто уже знаят.
Песня " Белым снегом"
https://www.youtube.com/watch?v=PEGmLji2TEY С 80-х годов помню и люблю эту песню, хотя и грусть навевает, так так ВСЁ в прошлом...
Я бы сказала, неожиданные. Ну и хорошие, которые со вкусом сделаны. Конкретно по списку и названиям не скажу, каждый месяц это новая песня))))
Моя любимая песня в исполнении "Фристайл" - Ах, какая женщина! В шумном зале ресторана, средь веселья и обмана - пристань загулявшего поэта. Возле столика напротив ты сидишь вполоборота вся в лучах ночного света. Так само случилось вдруг, что слова сорвались с губ, закружило голову хмельную. Ах, какая женщина! Какая женщина ! -мне б такую.
Стольный Градъ - Прости Нас Юра
нет, я ненавижу песни
Арина Вашаш
А поэзия нравится?
Imaginary lover never turn u down!!!
Dirge for the planet
Zivert-зеленые волны! И ассоциируется с человеком при этом!