Психология

В КАКИЕ Нелепые ситуации Вам приходилось попадать и о Которых Вам очень ХОЧЕТСЯ поведать.. - НЕ СТЕСНЯЯСЬ, здесь ???;)

Для меня не имеет значения - здесь или где. Если о чем- то не хочу говорить, значит, не хочу. Была давно жуткая ситуация при оформлении компенсации за жильё. Оказалась участницей драки в очереди.... Когда вышла на улицу, мысленно повторяла- это не я, это не со мной, на столько это было дико и чудовищно. Долго не могла никому об этом рассказать.
Грудина Оксана
Лучший ответ
Ирина Кулькова Дико и Чудовищно.. - это когда с виду Интеллигентные Люди.. бьют друг друга за палку импортной колбасы (в восьмидесятые прошлого столетия).. ((
Недавно переезжал грагицу с эстонией в псковской области город Печёры, так эстнцы трижды завернули назад. При чем проезжаю российскую таможню ставят печать "выехал" эстонцы не пускают, еду назад, русские ставят "въехал" и так три раза. Последний раз выходит полковник, спрашивет, что это вы туда сюда ездите, давайте ка проверим ваш автомобмль, простучали все бампера просветили все щели, привели собаку чтоб наркотики искала. Вась паспорт запечатал своими печатями "въехал выехал" Ужас.
Нина Кашина
4 года хожу в Сберегательный банк. Ни могу ни одного вопроса решить.
Ирина Кулькова Всё так сложно ?
слава богу, пока только во сне.
например, инспекторА пришли ко мне на урок, а я даже тему урока не знаю.... ужас....
Doctor Dusmatova
Надо было завязать пионерский галстук девочке, когда ее принимали в пионеры.
Я завязывал галстук сотни раз на себе, а на другом человеке никогда и с ужасом понял, что не умею этого делать.
Завязал ей на два узла и поскорее ушел с позором.
Sirena Valkiria