Я, помнится, иду на шпильках с работы, деловая, полушубочек, юбочка, нос кверху. И как.. поскользнулась на растаявшем снегу.. как шлёпнулась в грязь... и ноги кверху. Долго и истерично смялась всю дорогу. Люди оборачивались. Пока смеялась, чуть еще раз не упала)
Вам есть, чем поделиться?)
Психология
А в какие нелепые ситуации Вы когда-либо попадали?
масса)
читая Вашу, вспомнила, как зацепилась каблуком
и шмякнулась на четвереньки) мимо проходили строители,
застыли, я говорю-"да смейтесь уже"!))
помогли встать и вместе поржали)
застыли, я говорю-"да смейтесь уже"!))
помогли встать и вместе поржали)
Светлана Хайрулина
Черт..нет слов,одни эмоции))
Позвонила девочке из танцевальной группы.. .
Долго объясняла, что нужно станцевать на открытии ресторана
На вопрос - ну так как, станцуешь Оль, ладно? услышала в ответ
" Ну если вообще некому больше, то я станцую конечно. Боюсь только не всем понравится. .
Ир, ты не забыла что мне 54 года и вес у меня 87кг, а? И вообще почему я то? Я ведь всю жизнь поваром проработала. .
Может я спою лучше? "
Светлана Хайрулина
Здорово!Спасибо за историю,развеселили))
Любовь Потапкина
Она как меня увидит теперь, говорит -
Так ты не забудь, если стриптиз там какой нужен будет - так я завсегда))
у меня тако ощущение что я каждый день в какую-то ситуацию попадаю и не о своей вине
сыграл роль чаплина, съел золотого индюка.
после ходил в туалет, и всё собирая раздавал людям.
давно, давно, давно это было, и не правда.
Спасибо! Хватит и вашей истории.
Машиной окатило так что я умылся еще раз ))
У нас на работе, остановка через дорогу. Вышла со смены-что то тишина, машин даже нет и два спортсмена пробегают.... Я увидела, что за мной выщли Дрищ и Булька-наши собаки и степенно вышагивают по дороге. Я КАК ЗААРУ: " Куда, пошли, а ну Б... и ДОМОООО-ОЙ!!! !
Мужики обернулись и уставились на меня (пробегавшие) -приняли на свой счёт. Я в маршрутке брызгала слюной, давилась и гхыкала так, что переживала ...чтоб в смирительной рубашке не оказаться.)))) А ЗААРАЛА я очень грозно, потому, что на днях машина щенка сбила...
Я всегда ощущаю себя немного нелепо, когда чувствую что я не на своем месте.
Светлана Хайрулина
А Вы всегда знаете,где Ваше место?
Представил как ты упала что аж с ногами. Тебе зачет. Ведь можешь если хочешь.
Я раз в кафешке на море, так смеялся что упал со стула, опрокинулся.
Однажды мы с друзьями шли по среди города. Я уставился в телефон на ходу. Спереди низко весела внешняя часть сплит-системы из киоска. Парни прошли нагнувшись, ну а я шел последнем.. . помню иду, пишу в аське, и БаБаХ что-то в голову!! ! =D Очнулся на земле, весь весь в крови, телефон парни в кустах аш нашли)) ) Было больно но и смешно очень)))
Светлана Хайрулина
Ой,у меня тоже такое было,только я была еще совсем маленькая,и шла,задумавшись,со школы.И втемяшилась носом прямо в телефонную будку)
а я вот попал по ошибке на матче на трибуну с болельщиками чужой команды! хорошо что милиция была рядом
София Крупянко
да уж и как ты болел небось тихо про себя?
очень нравился начальник .вышли в курилу, смеялись общались ...и я как-то случайно села мимо стула.. .
сидела и откровенно ржала. он молчал, видимо сочувствовал)) )
а так по ляпсусам бывает частенько, попадаю)))
ну коль о девушках речь пошла.. недавно шел после перекура на работу мимо прошла девушка, я зашел в дверь офиса, резко вышел из нее и без задней мысли решил оценить попку её,в итогу получилось так что когда я выглянул она обернулась))
Иду я по улице, вижу как какая-то дура поскользнулась на растаявшем снегу, шлёпнулась в грязь и ноги кверху. Долго и истерично смеялся. Люди оборачивались.