Не я должен хотеть.
Это должно происходить само...
Психология
В какой ситуации хочется стать щедрым ?)
Когда есть желание искренне помочь людям
Когда хочется сделать что-то доброе для человека. Или просто отблагодарить за что-то.
сделать приятное
когда душа просит..
Когда видишь подобное !
Чесменская церковь Рождества святого Иоанна Предтечи.
Сохранена Луначарским ( хотя там и склад был ).

В минуту ...
....когда безгранично дают на хозрасходы, а товарные чеки "ляпаешь" сам....
Когда человек влюблен и ему хорошо. например...
когда чем-то переполнен
В современной ситуации не очень то хочется
Когда переполнен любовью!
когда любишь
когда есть что делить..
НИЩЕНСТВУЮЩИЕ старики и ДЕТИ...……... в ублюдочном "государстве рф" )
Когда вы наивный.
Когда пистолет приставлен к виску, со словами "кошелёк или жизнь"!!!
;-))))))
Когда ты Дед Мороз :)
Когда много денег
когда, поймешь
Если завтра конфискация имущества...
можно быть щедрой не имея материальных средств. щедрой на доброту и свет сердца.
мне для этого не нужны никакие особые ситуации.
В обществе умопомрачительной дамы.
Когда душа добреет.
Как правило тогда, когда раздаем обещания..
чаевые за хорошее отношение
Когда есть что дать
Будьте щедрым всегда! Хотеть и быть - это разные понятия!..
Щедро можно промолчать
Когда счастлив, когда мечта исполнилась вовремя, а деньги легко достались.
Всегда
Когда кидаешь го вно на вентилятор)
Марина Глебова
Да Боже, откуда вы такую дичь угарную берёте или придумывайте
Когда хорошее настроение и люди добрые)
Щедрое сердце, добрая речь и жизнь усердия, молитвы и сочувствия являются теми вещами, которые обновят человечество.
Желаю вам простого человеческого счастья, тихой земной радости.
Храните в душе прекрасные черты, всем щедро дарите - тепло сердечной доброты!
Вы не бойтесь любить и быть в чувствах щедрее
Счастлив тот, кто любовь раздаёт без конца
Ведь от скупости чувств наши души скудеют
А от скудности душ – так грубеют сердца
Когда видишь радость в глазах ребенка
Когда нуждающийся встаёт передо мной на колени в слезах и просит то, чем я могла бы с ним поделиться не в убыток себе.
когда близким помогаешь
Когда хочется и это действительно нужно кому-то
В любой.
никогда и ни в какой ситуации
Помочь! Кому - Нибудь . .
Когда выпил лишнего.
Когда тебе отдают .Когда ты миллионер или король .За любовь и любимых тебе людей .
Когда тебе дают выбор за сколько продать шаверму
В любой! Это зависит от натуры человека, а не от количества купюр