Психология
Несмотря, что вы хороший человек, вас некоторые воспринимают как лишнего, ненужного - что это значит в широком смысле?
Это значит, что ты их энергетически не заряжаешь, они стараются стряхнуть с себя эту ношу.
каждому свое.. думается
У всех есть недоброжелатели.
Не знаю насчет "ширины смысла". Но воспринимают только того, кого ХОТЯТ воспринимать. Каждый человек руководствуется СВОИМ настроением и своими иллюзиями. Я не обязан с ними совпадать каждый раз. Не принимают - не надо, я других найду :-)
нет это граница их самообразованности об этом пищит..
Не лает ...
Друг это тот с кем можно выпить и побазарить... лучше ещё чтоб с деньгами и положением в обществе.
Вот это друг.
А если не бухаешь, политикой не интересуешься, веса в обществе нет... то ты нахрен никому не нужен. Печалька)))
Вот это друг.
Значит не их уровень.
Изгой в широком смысле
Им - хватает друзей. А вам нужно менять круг общения, в текущий вы не вписываетесь.
Не нужно им общение с тобой
это занудство и неуверенность в себе - таких не любят и это видно за версту
Меня не воспринимают так. Скорее, наоборот. Конечно, были такие случаи, иногда, но не продолжительные.
Презираю мнение нечестивой толпы.
а я привыкла быть белой (вороной) . и мне только лучше, от того что люди проходят мимо. значит я не потрачу свои силы зря, на тех кто останется.
Это субъективная оценка, подверженная изменению с течением времени и сменой обстоятельств...
я их не знаю, очевидно, что они мне самой не нужны
Посадите весной дерево !
у меня есть характерная особенность -я одиночка и не люблю толпу
поэтому не знаю тех кто не знает меня
Забей, невозможно нравиться всем, да и мораль у всех своя!