Психология

Банальный вопрос. Что такое СЧАСТЬЕ? Для вас)

Это состояние, когда лучше не бывает.
Галина Капелькина
Лучший ответ
Когда душа поет, и всем близким хорошо!
удовольствия..
Делать добро
Когда ничего не болит, и близкие счастливы.
любовь
Катя Завалина
Это когда все так как хочу я
Счастье — это всего лишь совокупность множества приятных и радостных моментов жизни...
Ирина Шишкина
во первых 1)когда нету урону моему здоровью (бессмертие) и здоровье в норме а во вторых 2)когда настроение выше среднего то есть не нужно ходить отбывать срок (как сейчас на минемалке по инвалидности) а сидишь дома и играть за компом и смотреть спутниковое телевиденье и мечтать в перерывах под музыку ретро фм и анонизм перед сном каждый вечер это средний комплект счастья ...девушки общение и\или секс не входят в средний комплект счастья это может быть и удовольствие но дорогое и не для всех йа не знаю нужен ли мне секс с девушками вообще боюсь что от него больше проблем чем пользы насчёт зачатия ещё более сложно и запутанно всё скорее всего буду избегать зачатия со смертными ...буду учиться что бы накопить на более дорогие виды счастья ...
Счастье - это когда тебе хорошо даже без денег.
Банальный ответ-- умение жить насоящим.)
Alia Simus
Это когда лучше одной, чем с нелюбимым
Ирина Глушко
Счастье, - такое всеобъемлющее чувство, когда во-время, сходится надежда, ожидание, на радостные события ЛЮБОВЬ, РОЖДЕНИЕ, ПОБЕДА, ДОСТИЖЕНИЕ
Ирина Иринка
здоровье родных
Вот тут сочинение на тему: https://www.kritika24.ru/page.php?id=71896
НА-СЛЕД-НИКИ! ;)))))
Счастье — это хорошее здоровье и плохая память.
Ингрид Бергман
Счастье
Натали Ли