Психология

американцы единственный народ который спасет остальной мир?

Нонна Гордеева
да, ото всех, для себя
Римма Фатыхова
Лучший ответ
...недавно появился ещё один - укры..
Остальной мир многообразен, и по-своему понимает "спасение". Для кого-то это означает гибель всей заокеанской страны. Кстати, они там уже не смогут зуб. пасту засунуть обратно в тюбик.
Оксана Ивлева
да, у них работает мощнейшая машина зомбирования, которая через кино внушила им мысль, что они просто обязаны спасать мир от темных сил зла. а кто есть зло, добрый дядя сэм им укажет позже.
Aburamushi ...
не делайте мне смешно.. они только за свои задницы могут переживать и спасать
Мир спасёт только Бог, да и то без зла.
Алена Калдаева
Я не знаю в какой реальности живут ответившие, но в моей сфере деятельности из отечественного только вода, земля и гсм . Все остальное сырье импортного производства, это Голландия, Израиль, США, Чайна
Вера Макарова
Интересно, а когда же впервые возникла эта вирусная идея, что мир, дескать, надо спасать?
Нет Джордж Фриман спасет в одиночку при помощи штепселя и диплома MIT
Юлия Ильинская
суперменов насмотрелся? )
Катя Шкулева
А теперешний мир, нет.
Юлия Филиппова
???
Ksu Morgan
Угу.. А Россия всех накормит)
они настолько фанатичны, что способны только самоуничтожиться веря до последнего в истинности того, что и погубило их под конец
Алена Мошкова
ванга говорила что их топить будет и они все со временем убегут оттуда.... так они ещё переспрашивали все она говорила практически да
ну как посмотришь там индия визжала что их эксплуатируют
но они то так стремятся не только они у них просто больше возможностей стремятся не к спасению конечно к однополярному миру как они говорят))))))))))))))))) но я так думаю не все за не все да
Мар Ма
Не мир они спасают а себя.
Надо же им реабилитироваться, в собственных глазах,
если живьем они ни разу не спасли никого.
Г*
Галина ***
Берите выше, всю вселенную. :))))
Судя по фильмам да. Но там обычно и русским с китайцами не большая роль отведена. Воспрепятствовать всесильным американцам.
единственая "нация" которой показали что главное это деньги