Психология

Иллюзорный мир, разные взгляды, мнения, предположения ...Смотрю на картинку и не могу понять_в чём смысл ?)+

Tатьяна Волынец
в разнообразии и многогранности явленного мира.
Ирина Родионова
Лучший ответ
Юлия Николашкина Явленного? А это что ещё такое?)
смысл что красота где то рядом
в естественности и никаких себе поблажек
Ирина Панеш
Каждый может сам допридумывать....
настроение ..так себе-- растроилась вся и показать окружающим этого не хочется
Стена впереди, шипы в спину, да ещё и обнажена, как оголённый нерв...
Она в тупике и думает, как выйти с достоинством из этого безвыходного положения.
Жизнь ...
Нет смысла... творческий полёт автора был ))
мне кажется что это демонстрация того что она отказывается в глаза правде..
Рианна Зуева
Диана Шурыгина это, сейчас она огорошит своего любовника : "я изнасилована и ты обязан на мне жениться"
розочка-то с шипами ))
У этой чувихи сколиоз. Вот и весь смысл!
Вика Куликова
"Я так же хороша..."
Дэвущька павэрнис дам пэрсик! Вах, атвэрнис - дам ящик)))))
Не красивая картина, и лопатки какие то странные и неправдоподобно нарисованные как сиськи обвисшие))
Enlik Kassimanova
Будущее неизвестно, но надежда жива
Всё лучшее осталось ...позади...
Отсутствие смысла — это тоже смысл
..между лопатками чешется.. где крылья обычно произрастают)
Мария Сергеева
Сутулая - уставшая (женщина) (человек)..., пред облезлой стеной...
частично ассимилировавшаяся с ней..., но все еще сопротивляющаяся и хранящая цветок жизни у себя за спиной...
омерзительная картинка.
Попытка сравниться с Дали.
Художник ничего нового и интересного не рассказал...
Потуги на "Возвыш"...
делал для своей тёльки".. -однозначно.;).
Хавносран№е..., Пагдон
)
зы. Моё мнение.
Camaya Ya
Жто две женщины в одной, а может и больше
Аня Полянская
"Духовное совершенство человека достигается через следование Дао, а не через учение и всевозможные практики" © Лао-Цзы
Diana Scuratova
если человека нельзя обнять - значит его нет
обложка алЬбОма "Мордовский Цветник" отборного "Пуси Райт" )))ХмХ
|Mr.smile.| ^^
Не парься - мы все в матрице )))
Алена Юшкова
Цветоок оборвала, руки не мыла, одежду неизвестно где оставила.
За это ее поставили в угол.
Z*
Zhanna *****
Понимать не надо - просто смотри.
Он художник, он так видит, или краски не хватило!
Обиделась))
В примирении, осознавая свою жизнь, человек ждет пощады, а роза символ - выражающий страсть и глубокую любовь. Также эти цветы преподносят в знак восхищения и уважения. ну как исключение, всяко ведь бывает )
Во-о-от!

Это то, чем мы ЗДЕСЬ все занимаемся, СТРОИМ виртуальное общение и мир
иллюзий.
Хотим видеть прекрасное и воображаем, строим иллюзию, что оно где-то ТАМ, далЁко, за тысячу километров, между нами стены-преграды ( расстояния, средства, дееспособность и т. д.), но это всё иллюзия. Как нам кажется прекрасная на расстоянии душа (роза) имеет шипы ВБЛИЗИ, но через стену ( монитор) этого не разглядеть.

Через эту стену-иллюзию не узнать не только душу, но и истинное лицо.

Что это за человек???

Говорите женщина???

Прекрасная???

Уставшая???

Сгорбленная???

Что по мне, я не вижу лица, не понимаю чья это спина, всё так безлико.

А почему это не юноша???

Я, например, вижу его.

Но стена, иллюзия рождает в моей голове много вопросов и ни одного чёткого ответа.
ТУМАН одним словом.
Туман, который похож на обман...
Если "она" повернётся к тебе спиной - роза будет торчать только сзади.
Зачем копаться в мыслях у художника, там целый мир, понять бы себя...
Елена Дзюман
Песками времени занесёт все розочки (
Ты мне нравишься, но мы не будем вмести..
Танюша Ким
запомни главный смысл отсутствие смысла, так как запутать человеку мозги отсутствием смысла это куда важнее во всех смыслах, при явном напускании показушного смысла, - главное орудие мошенников
...вначале люблю задом...
Значит я не плохой человек, но отчасти отвернусь
Nargiza Fayzieva
Лбом об стенку))
красота пытается спасти мир от погружения в хаос
купается в бане, потому много пара нарисовали. Ну а роза, это просто для красоты, чтобы люди смотрели и думали, на кой хрен ей роза в сауне нужна.
Victoria Akylov
Какое огромное количество ответов... совершенно ограниченных в своих чувствах людей.
Роза прекрасна, символ внутреннего содержания женщины, ее красоты и чувственности, что так глубоко сокрыто в каждой из нас, даже если фасад неприглядно серый.
Самое занимательное, что все ответы в рамках современного клише, в человеке должно быть все прекрасно. Мы маниакально помешаны на внешнем, алчно жаждем покрасивше думая, что оно нас сделает счастливым... и как часто, многие ошибаются.
И большая часть женщин растеряли свою внутреннюю розу.
Ленка L*** х у й соси пидорша
Сейчас погаснет свет и шиповник покажет свой внутренней мир
не надо искать смысла там где его нет.
Татьяна Цхе
значит не дано
не тужься))
а РОЗЫ бывают красные
. и как всегда .. прекрасные
особенно на таком фоне...
красиво
Вот мне видятся несколько смыслов.

Первый - за внешней красотой, она метафорически изображена посредством цветка, может скрываться что угодно. Как что-то ещё более прекрасное, так и посредственное. Или даже разочаровывающее.

Второй - непринятие себя. Желание показать не себя, а какой-то метафоричный символ. Боязнь "показать лицо".

Третий - что прекрасно не столько красивое личико, сколько естественность. Как цветка, так и женского тела. Истинность.

Ну, или это просто красивая картинка - так, полёт фантазии. Все может быть)
Иногда смысла просто нет. Но мы можем его придать!
Если ты будешь гадать идумать, фантазировать - это прямой путь к шизофрении, т. е. к тому чего нет. В смысле к мыслям о том, чего нет. Вот это и есть шизофрения. Без протокола, человеческим языком.

А здесь мы видим верхнюю обнаженную часть спины женищины, держащей в руках цветок. И всё. Точка.