Психология

Как считаете... с какими людьми полезно дружить?)

Stela Cusnir
С адекватными, уравновешенными.
Которые не предадут
От них хотя бы знаешь что ожидать )
Металина Остер
Лучший ответ
Stela Cusnir Хорошего вечера)
с теми кто добр и весел
Marcica Onciu
Которые любят людей.
Мария Пикунова
Дружба и польза не совместимы. Это либо есть, либо нет. Обычно, с детства, с одноклассниками, однокурсниками. А сотрудничать буду на взаимовыгодной основе. Со всеми, кто мне интересен.
Диана Сем
Дружба не предполагает пользу
Zanna Предполагает.
От которых тебе перепадёт что-то, что ты называешь "польза"

Добрый вечер, Алена )
Наталья.
Stela Cusnir Добрый вечер, Соловей умный))
Лучше впасть в нищету, голодать или красть, / Чем в число блюдолизов презренных попасть, / Лучше кости глодать, чем прельститься страстям, / За столом у мерзавцев, имеющих власть.
Омар Хайям
С министрами:)
Alinka Andreevna
С добрыми и щедрыми)
кто близок по духу
каждый выбирает сам себе друзей... с хорошими конечно у меня была знакомая кстати она в целом если взять без личного... она хороший человек эту у меня там были с ней сложные отношения в силу нюансов и она всегда находила себе друзей... ну как сказать по своему вкусу плакала от них... обиды взаимные там куча.... и даже яб сказала не уважала их порой за спиной... но шла она вот только к ним а от остальных убегала на мой взгляд.... так что каждый сам
и я смотрела вот цирк и лицемерие... смотрела смотрела и так я и решила што вот это вот дурдом
С теми кто потянет тебя в омут
С благодарными и роскошными. Благодарна за общение." Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"

"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"
С умными!
С богатыми))
Botakoz Mussaeva
С открытым человеком всегда приятно дружить.