С адекватными, уравновешенными.
Которые не предадут
От них хотя бы знаешь что ожидать )
Психология
Как считаете... с какими людьми полезно дружить?)
Stela Cusnir
Хорошего вечера)
с теми кто добр и весел
Которые любят людей.
Дружба и польза не совместимы. Это либо есть, либо нет. Обычно, с детства, с одноклассниками, однокурсниками. А сотрудничать буду на взаимовыгодной основе. Со всеми, кто мне интересен.
Дружба не предполагает пользу
Zanna
Предполагает.
От которых тебе перепадёт что-то, что ты называешь "польза"
Добрый вечер, Алена )
Добрый вечер, Алена )
Stela Cusnir
Добрый вечер, Соловей умный))
Лучше впасть в нищету, голодать или красть, / Чем в число блюдолизов презренных попасть, / Лучше кости глодать, чем прельститься страстям, / За столом у мерзавцев, имеющих власть.
Омар Хайям
Омар Хайям
С министрами:)
С добрыми и щедрыми)
кто близок по духу
каждый выбирает сам себе друзей... с хорошими конечно у меня была знакомая кстати она в целом если взять без личного... она хороший человек эту у меня там были с ней сложные отношения в силу нюансов и она всегда находила себе друзей... ну как сказать по своему вкусу плакала от них... обиды взаимные там куча.... и даже яб сказала не уважала их порой за спиной... но шла она вот только к ним а от остальных убегала на мой взгляд.... так что каждый сам
и я смотрела вот цирк и лицемерие... смотрела смотрела и так я и решила што вот это вот дурдом
и я смотрела вот цирк и лицемерие... смотрела смотрела и так я и решила што вот это вот дурдом
С теми кто потянет тебя в омут
С благодарными и роскошными. Благодарна за общение." Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"
"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"
"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"
С умными!
С богатыми))
С открытым человеком всегда приятно дружить.
Похожие вопросы
- Уныние по Библии серьезный грех...Но психологи считают, что для человека полезно плакать..Кто прав?
- Как считаете, КТО может запрещать вам дружить с кем-либо? )))Детский и смешной вопрос, но - навеяло вдруг..))
- Можно тебя изредка считать своим другом, ведь могут дружить мужчина и женщина?))
- Как Вы считаете, для Вас лично брожение по сети полезно или вредно? Почему?
- Как вы считаете полезно быть иногда в одиночестве?
- Зачем человеку дан СТРАХ? Бояться - это ПОЛЕЗНО или ВРЕДНО, как Вы считаете?
- Как Вы считаете полезно ли мечтать??
- Сейчас модно считать, что "побеждать себя" - это очень полезно. А есть ли здесь сторонники противоположной точки зрения?
- Как вы считаете-плакать от счастья вредно или полезно и почему?))
- Как понять наверняка, почему ты не можешь дружить с людьми?