...и правительством и жизнью!
Разве раньше простой крестьянин, жил лучше чем мы сейчас... простые рабочие?... Бояре всегда жили хорошо, да... но они и сейчас хорошо живут
А нам то, с вами... чем плохо?
Тогда если ты не голоден, чист, обут и не в рванной одежде... уже было достатком и счастьем.
Сейчас, на кашу хватит денег даже самой маленькой зарплаты, и даже нищий может позволить купить себе в секондхендах хорошую одежду, пусть не модную, но хорошую, за копейки.
Так чем у нас жизнь то плохая?
Комуналка дорого?... так раньше вообще света не было и водопровода
Лекарства и лечение дорого?... а тогда простых крестьян вообще кто то лечил?.. кроме бабок знахорок, со своими отварами на травах?
Жилье бесплатно не дарят или дорого?.. /так и раньше в землянках толпились семьей
Вот чем нам, сейчас плохо живется?)... Объясните)
То что правительство вас имеет, об этом не стоит, какое бы оно не было, всегда будут недовольные
Вопрос конкретно... ЧЕМ ВАМ ПЛОХО ЖИВЕТСЯ ТО?)
Психология
Народ разве может быть, когда нибудь чем нибудь доволен?... Ведь ему что не дай, всегда будут недовольны +++
Счастье таится в каждом из нас, для того, чтобы стать счастливыми, достаточно всего лишь два действия, удалить зависть с подсознания и довольствоваться тем, чего имеете.
Если подарить богатому человеку автомобиль, то он не так сильно обрадуется, как если бомж найдёт целую бутылку водки.
Наслаждению есть предел, люди наслаждаются не выше других, это не зависит от того, в каком мы веке живём и бедны ли мы или богатые, люди прошлого наслаждались жизнью уютнее, чем в нынешнее время, люди прошлого имея скромное жилище в лесу, на чистом воздухе, имея хороших друзей, хорошую пару, собирались у озера или реки, приятно общались, отдыхали, ели и пили, веселились и любили друг друга не испытывая за собой недовольство, а в нынешние времена каждый становится жестоким, жадным и завидуют друг другу, это говорит о том, что люди меняются не в лучшую сторону и во всём виноваты технологии, эти технологии заставляют мозг человека представлять о мире иначе, виртуальный мир кажется слаще реальной, мир меняется не в лучшую сторону.
Так устроен человек.
Ко всему привыкает быстро и хочет ещё.
Зато он может терпеть самые тяжёлые крайности.
Холод
Голод
Боль
Страдания.
Долго и терпеливо.
Ко всему привыкает быстро и хочет ещё.
Холод
Голод
Боль
Страдания.
Долго и терпеливо.
всем недовольные говнюки всегда были и всегда будут.
ничего нового.
но и ты не права - нельзя сравнивать с тем что было, нужно сравнивать с тем, как могло бы быть...
ничего нового.
Надежда Лукьянова
мне кажется, как могло бы быть тоже зависит от народа, нежели от властей.
Лариса Пупынина
Тогда этому не будет предела, будет хочется все больше и больше, в итоге опять правительство будет плохим... разве нет?
Lubanya Artamonova
С чего ты взял идиот что недовольные это все говнюки?
то што мне не повезло как тебе родиться в сказке в благополучной обеспеченой семейке не даёт тебе права на меня ярлыки вешать!
Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ, АЛЯ !
Чтоб человек был доволен, не надо ему давать)) надо у другого отнять))) старая индийская притча))
Да уж. Не повезло нашей власти с народом. Всм вечно недоволен.
Ему и работать позволили на 5 лет дольше, и налоги аккуратно каждый год поднимают, шоб жиром не заплыли, и с космическими террористами на Луне наши ВКС героически сражаются, и на выборы теперь можно раз в 7 лет ходить шоб не устали. Чего ещё им надо? )
Лариса Пупынина
На жизнь хватает?)
Ты просто Фигеешь
Лариса Пупынина
Да, я с вас фигею
суть в том, КАКАЯ ЧАСТЬ НАРОДА НЕДОВОЛЬНА
Лариса Пупынина
Да все недовольны
Народу никто ничего не дает, у него только берут
так как правяки существуют на заработанное народом, а не наоборот
а живешь хорошо ты, а не мы
Лариса Пупынина
А чем вам плохо живётся?
Забей
с развитием цивилизации произошли некие изменения, похоже мимо вас
Тебя послушать так я живу в сказке!
только почему-то у других девчат другая оценка моего уровня жизни.
кстати, если бы я вкусно жрал и сладко спал, не болел! я бы тоже был как и ваши красавчеки- 185 см а не 170.
Римлянам дали хлеба и зрелищ, были довольны.
Валя Бобела
Не факт!
сейчас тоже есть феерические далбаёбы у которых кроме футбола больше никаких проблем в жизни нет. однако это не значит что все так беззаботно живут.