Психология

прочитайте 4 строку на 18 странице первой попавшейся книги? для меня

Ольга Мирмович
Даже взял не включая свет...
Слева сверху не интересна.
Вот снизу: Красота разлита по мирозданию и, как все дары природы...
Сверху справа тоже ничего, но лучше не вырывать бессмыслицу: Пока глаз его не видит ее ясных, хотя и тонко звучащих форм, там, где мы ее не видим или только смутно ощущаем, - он еще не поэт...
Снизу справа четвертая начиная с седьмой строки подводит только к третьей, которая делает вывод:
Это природа, любовь и песня...

С горяча залез на девятнадцатую...
Ну разворот книги, это как когда берешь девушку за одну руку, а хочется тут же взять за вторую и открыть следующую страницу...
Двадцатую по счету.
А почему с 18-ой. если на дворе год 19-й...
4 хорошее число проникающее...
Марина Веникова
Лучший ответ
Ольга Мирмович Спасибо, вот все подходит
эта страница вырвана
...разговоры изобразить средствами, допускаемыми цензурой...
Алла Боднева
биография представляет уникальную возможность убедиться в промежуточном характере факторов, определя {ющих судьбу человека" *. Но разумеется нельзя представить}
Галина Ялчина
Напишу:
Табатеров Илья Данилович
Марина Шкляева
странно спокойное и уверенное состояние. Медведь тоже это почувствовал. "Хохот Шамана" Владимир Серкин
Ольга Мирмович это хорошо что почувствовал)))
...расщеплены саблями калёными шлемы аварские...

Вам точно это нужно?
Ольга Мирмович я так и чувствую сейчас)
"..заключена глубокая философская мысль, острая социальная критика")
Kurmanjan Azizbekovna
Und so vergingen Woche um Woche und Monat um Monat.
Г*
Галина ******
Ольга Мирмович да уж... немецкий я не знаю
У меня в книге строки не пронумерованы. Тупик.
таким образом нам представляются видеокарта
Natalya Khazova
*посещать заведения развлекательного характера не хотелось*
Вероника _________
Ольга Мирмович не плачь или тебе очень хочется посещать???
чуть шею не свернул, пока искал что выбрать)
"...нужды. Солдат в то время был какой-то парией..." ("Сказка моей жизни" Андерсен)