Психология

Прочитайте с первой попавшей книги на 7 странице 2 абзац сверху. Спасибо.

"Одним из первых я получил лицензию на частную медицинскую практику... " (схватила то, что было под рукою)
Екатерина Егорова
Лучший ответ
2 мужчину и женщину сотворил их, и благословил их, и нарек им имя: человек, в день сотворения их.
3 Адам жил сто тридцать лет и родил [сына] по подобию своему по образу своему, и нарек ему имя: Сиф.
(Быт. 5:2,3)
Следующей ночью скалы содрогнулись от ужасного рёва, в котором слышались ярость и боль.
Шкафчики с книгами расставлены на моём отроческом пути.
Там оглавление.. .

Глава 22.
Световые пучки, резонаторы и типы колебаний. H. Kogelnik, T. Li (Пер. с англ.).... 11
"Смотрю, как всегда и все смотрят, в ту сторону... в ту.... в ту... вон туда, вон оттуда он должен ...должен ...ну должен же, ну.... Обязан по расписанию уже восемь минут назад.... ну, автобус, слышишь, ну где же ты, я не могу опоздать"
Я кашляю, щурясь на часы.
Оксана Каблак
"Об истине мы будем говорить в классическом её понимании: мысль истинна тогда и только тогда, когда она соответствует действительности. Основная идея классической концепции истины сформулирована в трудах Платона и Аристотеля. Аристотель, в частности, писал: "Говорить о сущем, что его нет, или о не-сущем, что оно есть, - значит говорить ложное; а говорить, что сущее есть и не-сущее не есть, - значит говорить истинное".
Пожалуйста...
уже в ранних рассказах Бабеля обращало на себя внимание то, что для него не существовало границ между "низким" и "высоким"
Иное дело - рукописи, состовляющие книгу. Они, на мой взгляд, без всякого сомнения требуют определённых пояснений.
Книга захлопнулась, и, прежде чем повернуться, он весь задрожал от нового, еще незнакомого ощущения, вызванного, однако, не появлением девушки, а словами ее брата....
Zabira Esimhanova
"- Родька! - вдруг сказал Веня. - Да ведь сегодня пятница! " ))))))
Marina Marina
" В общем Федька с Борькой росли не обремененные строгими нравственными нормами"(Рука, сердце и кошелек))) А зачем?
Ива свесила нити.. .
Никак не уйду домой -
Ноги запутались.
Из проповедей и бесед протоиерея Дмитрия Смирнова:
"Человечество сейчас запуталось окончательно и не знает, куда идти"

Истина!
Айнаш Нурыева
отсканировал и вырезал абзац