Психология

погадайте мне на первой попавшейся вам под руку книге? Стр. 5, строчка 5ая сверху... что там

Но столько злобного презрения уже накопилось в душе молодого человека
Елена Тренкеншу
Лучший ответ
..."Входи, дитя мое. Новое солнце... "
This requires a close working relationship with discharge planners ...))
..в мире невидимом есть девять чинов ангельских... Феофан Затворник
____Прими его, он всё будет как ты решишь.
Елена Гиренко
Ленивый ветерок доносил до ноздрей....
Бибинур Бекишева что? что доносил?
не поленился! на первой попавшейся текст начинался с 6-й! на второй - вообще с 7-ой! даже не знаю что сказать по этому поводу. . ))
Z|
Zarina |Excess|
стр 5, строка 5 сверху... читаю.. .
3.6. Сдвигающиеся модели (running patterns) и усечение в коррекциях (truncation) ))
Олеся Маковик
Проверь. Если ошибся, исправь)
Юлия Малышева
"Всякий раз, вынужденный стрелять в человека, я давал ему возможность защитить себя... "
"Отправимся туда, где летают только птицы и ангелы... "
Nazym Seitova
Мало того, что она все это могла бы рассказать за пятнадцать минут и к тому же на куда
лучшем английском
явись ко мне в мой сон тревожный.
опус называется "Ангел", это Л. Рубальская. книженция лежала сверху.
...Если в сердце сплошные пороки
Словно змеи гнездятся во мне ,
Проклинайте .Давайте уроки .
Бейте плетью .Достоин вполне .
НУ, А ЕСЛИ КОГО-ТО СОГРЕЮ ,
Отведу от кого-то беду ,
Вот кого похвалите скорее !
Маму старую к вам подведу .

пятая строчка, как просили ...
"Каждая из приведенных выше структур, приводит к вызову различных интерпретаторов" :)
Иметь свои сложности. Это прежде всего то что дети
Antonina Vdovichenko
))) 5 строчка пятой страницы)). .
Такой вопрос - Зачем?) )
Юлёк Галова
Бибинур Бекишева это гадание...) хочу услышать ответ на свой вопрос
"Что и свидетельствует о чрезвычайной доброте его тихого и незлопамятного сердца".
"После долгого сна он без всякого усилия продолжал прерванную сном повесть своей жизни. Он знал, что он Дик Форрест, хозяин обширных имений, заснувший накануне поздней ночью. Помнил, что погружаясь в дремоту, предварительно вложил спичку между страниц "Придорожного Города" и нажал на кнопку электрической лампочки"

Джек Лондон "Маленькая хозяйка большого дома"
"между омлетом и газетой" Библиотечная полиция Стивен Кинг.
извини - первая попавшаяся под руку))))))))))))
ты не можешь творить, оставаясь частью психологии толпы. ОШО-Творчество
Ольга Визир
Я опять взял пистолет и выстрелил в него....
Я увидел нечто, от чего мне стало противно, но теперь я уже не знаю, смотрел ли я на море или на камень.
"...вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты. " Фицджеральд - Великий Гэтсби