Психология

а погадайте мне тоже? 5 строчка сверху любой книги 47 страница.

Любовь Шмидт
тут 2 варианта, потому что второй подтверждает всегда первый

Монах Симеон Афонский "Рабы ума и победители смерти"
стр. 47 строка 5 сверху
Если ум не цепляется за вещи и за мир, он весь

Александр Свияш "Открытое подсознание"
стр. 47 строка 5 сверху
вы не влюбились и не влетели в стресс в очередной раз.
Валя Цой
Лучший ответ
...ничего уже не чувствующий палец, отодвинул ствол...
Ксения Лукинская можно узнать название книги?
"Четыре буквы, из них две одинаковые."

Это написано на пятой строчке на 47 странице.
Инна Онопко
"Бог не оставляет ни грех ненаказанным, ни ложь не отмщенной".
Ася )))
Давление воды вытеснит весь воздух из Вашего жилета.
У меня нет дома книг.
Лиля Закирова
Знакомство завести, чтобы попасть на ракету? )))
Любовь Шмидт мистики хочется
" Ты пойди ка косолыпый"

К. Чуковский. Сказки.))
Здравствуйте) последнее слово в книге. интересно, какое это слово?
Любовь Шмидт о. какое оно? последнее слово вашей книге? здр-те Лена!
Т. к. под рукой оказались " Советы рыболову и охотнику" и 47-я стр. посвящена благородному оленю, 5-я строчка заканчивается словами: " Живут своим стадом. Гон в сентябре".Хм.. Весело однако.
Послушайте, Фридерик, у моей сестры сегодня помолвка, и я должен спешить домой (Великие композиторы в романах " Мендельсон")
Как называется книга?
и мне, и мне.. погадайтепогадайте, пожалуйста, все кто увидит ответ
....
"Что бы только ему подарить?"
....
Софья Прокофьева. Оставь окно открытым
кажется это я сама себе погадала ((
подарить хочу эту книгу. обещала
вот, связала летом Ёжика, а он получился на Веснушку (тот что на обложке. Веснушка - человечек - солнечный луч) похожим. причёской
Моя любимая игра... Знаки в книгах которые я не читал.... 6 книга кастанеды 2я страница
Анна Кротенко
несколько слов о себе и я расскажу вам все