А то было время брат нам родным всю плешь проел с этим.
Он где-то услышал, что чтобы все боялись и уважали и девушки вешались пачками надо отсидеть в тюрьме. Дескать там "настоящие мужики" сидят.
Как эту теорию опровергнуть? Ведь после отсидки даже на работу не устроиться...
Психология
Является ли показателем мужественности и брутальности если мужчина отсидел в тюрьме срок имеет?
Похоже, у Вашего брата одна извилина, да и та ниже талии
Увы среди мужчин это имеет определенный вес.. но это только из развращенности нынешнего общества
Нет.
..да на профессора Соколова после отсидки будут гроздьями вешаться..
Konфetka ((()))
Неужели ему дадут так мало, что он ещё и живым из тюрьмы выйдет?
Смотря где и как он сидел.
Если нужны преступники в роду, порочные гены - вперед)
Лана Масс
Ты всерьёз считаешь, что это передаётся в генах ? :)
Ага, особенно после того как его там отпетушат в заднее место))
Евгения Дмитрюк
На зонах х*ем не наказывают на это давно кестум стоит. Не надо ахинею нести если не в курсе.
у всех свои ценности, у маргинальной части населения, в том числе и женской её части отсидка может и влияет на брутальность, но в нормальном человеческом обществе законопослушных граждан это клеймо на всю жизнь, не приговор конечно, но ничего хорошего это не дает.
То что на работу нельзя устроиться, это спасибо государству сказать надо. Если он вышел мужиков, это только плюс ему, а если порядочным мужиком то + 500. Эти экстремальные условия не всем даются.
не верю, что есть такие дураки.
конечно, не все сидевшие отбитые отморозки, но все с поломатой психикой. от них лучше держаться подальше.
И то, и другое - стереотипы :))) На работу можно устроиться без проблем, но не каждый сидевший становится брутальным и мужественным :)
Этих умников там чпокают за милый мой.
Смотря кем сидел. Может он кукарекал весь срок. Да и нет там ничего хорошего...
Вброс, в тюрьме сидят не те, кто крут, а те, кто попался или не смог откупиться. Кстати, нормальных людей там тоже достаточно, далеко не все там злостные преступники.
Глупость какая-то. Пока какой-то пассажир мотает за то, что бабушку без пенсии оставил, другие семью содержат, дома строят и детей воспитывают!.. И кто круче?..
Да.
Сейчас в нашем бандитском государстве это правда.
тюрма.. это гнев божий.. для 80% сидевших..