Психология
А Вы считаете себя...умным? Что является наиважнейшим показателем этого?))))
Неее... я всего лишь ОстроУмный Четренок:)))
Ирина Соколова
СпаСиБо!:)
Это иллюзия каждого человека, поскольку сам себя человек оценивает по малейшим движениям души и мысли, а других только по их поступкам. (А. Клейн)
Сократ сказал: scio me nescire (я знаю, что ничего не знаю) . Я считаю, что умный человек тот, кто понимает значение этой фразы.
Для меня ум человека, это умение мыслить в жизни и жизненных ситуациях, а не решение примеров и задачек по математике.
Умным себя не считаю, ибо мне так проще, дать объективную оценку сам себе я не могу, поэтому я не умный... Ну а про задачки и примеры, вообще молчу) )
Добрый день))
Елена Позыгун
Добрый день.Кирилл)))
не то слово, Гений. А вы сомневаетесь? Правильно, надо же комуто меня, тоесть Гения приземлить.
я промолчу. пусть это будет показателем
Елена Позыгун
Настенька мне понравились оба Ваших ответа))) Спасибо)
Достаточно умна, чтобы о своей "умности" не кричать на весь мир)) А вообще, "все познается в сравнении.. "Есть, и много, тех кто гораздо умнее меня.. Так что, есть еще к.. кому стремиться..
...умный, не умный-всего лишь относительное суждение.... вот второй вопрос гораздо интереснее... думаю, наличие способности контролировать ум... наличие выключателя...)))
Обычно всем пофигу что ты про себя считаешь, потому что у них есть собственное мнение на этот счет.
Когда ты учишься всему конструктивному -ты умный, но у тебя нет интереса к самоопределению, когда ты определился что УМНЫЙ-мало чему толковому научишься...