Психология
Девочки, а вы бы согласились не работать сидеть на шее мужа?
это очень очень скучно..
стыдно же..? не
Alina Stovbun
Он не хочет
Екатерина Ермолаева
неее, не стыдно
я сидела, потому что меня просто посадили дома и заставили заниматься домом и детьми
Пусть лучше он посидит, пока я работаю)
Да и воспитывать своих детей.
где б только эту шею найти..)))
Только от безвыходности. Еще не хватало от какого-то чувака зависеть...
у мужей есть и другие места где можно поседеть..
и что такого в шее интересного?))
Я правда не девочка, но... если долго сидеть на шее, тогда точно ноги искривляться, ну и кому такая нужна?
нет это не интересно лучше работать а по вечерам орать на него... я работаю как ты... ещё и дома за тобой убирай сел на шею бабе и ноге свесил я тебе не нанималась готовить и стирать убирать... я женщина а не посудомойка... стоит ли содержать свинью ради 100 граммов колбасы... што лежишь вставай иди полы мой и кухню ремонтируй соседке муж шубу купил.... а у меня не такой... вот так хочу да...) ещё что надо кричать как прийду домой то воняет ты что не чувствуешь... и окна настижь открывать.... штоб он знал что такое жена нормальная которая на шее у мужа не сидит.... а работает и работает се спуску и другим не даёт
Дык сегодня почти все так и делают, и еще пилят мужчинку, чтоб на 2 работу устроился.
Потом говорчт, что мало времени уделяет, начинают ему изменять, развал семьи, суд, где все достается женщине, а мужчина остается ни с чем
Нет, мне для комфорта нужны были бы собственные деньги. Захотела новое платье - пошла и купила, захотела выпить кофе с подругами - пошла и побаловала себя, а не так, чтобы ломать голову, как подойти, как попросить... Унизительна такая жизнь. Хотя, может, кому-то и нравится.
Alina Stovbun
Ну если например денег не надо спрашивать
Не, это слишком скучно. Да и не хочется, чтоб мой мужчина пахал пока я отдыхаю. Да и не иметь своих денег, ужасно. Лучше иметь возможность самой оплачивать свои и общие покупки.
Алина Сергеевна
Какое подозрительное милосердие, не хочется чтоб пахал пока я отдыхаю. То самое чувство когда говорят то что хотят услышать. Прям как на предвыборной компании.
Ага, с детьми бы больше занималась, но у вы, это фантастика. :)