Психология

Хочу попробовать пособирать на улице денег, что бы преодолеть комплекс попрощайничества. А у Вас есть такой комплекс?

Ко мне подходят люди и просят денег-сразу падают в моих глазах. А если самому встать на их места и просить денег-может перестану их презирать?
Эниза Гареева
Мне повезло, когда-то попрошайка мне мелочь в лицо бросила, не было у меня рубля подать ей. С тех пор как бабка отшептала, даже взглядом уничижаю их, ибо кроме денег они ещё и вампирюги страшные.
Пусть идут у государства просят, повышают гражданскую позицию.

Проводила акт попрошайничества сама, интересно стало, как люди ведут себя. НИКТО НЕ ДАЛ НИ КОПЕЙКИ!
Надежда .
Лучший ответ
Попробуй. Посмотрим много ли подадут.
Почитайте Толстого Отец Сергий.
Oksana Chernychova
Лучше потратьте это время на то, что бы сходить на работу и заработать денег. Или создать идею и заработать денег, и так далее.
кстати я однажды ушла с работы, когда мне сказали. что я должна после экскурссии в автобусе объявлять о том, что водителю нужны чаевые. Я так и сказала- платите нормальную зарплату водителям, а я 2 вышки получала и языки учила не для того, что бы попрошайничать.
Чтобы пособирать на улице денег, надо сначала раскидать на улице денег. И убить всех людей, иначе нечего будет собирать.
Эниза Гареева В смысле попопрощайничать.
Я их не презираю, но и подаю крайне редко.
его место займет другой комплекс
уличные попрошайки мне более симпатичны чем интернетовские мошенники-попрошайки, а то что уличные гадко выглядят и плохо пахнут это вторично
Юлия Долгая
Иногда это полезно для ЭГО попросить милостыню, унизить себя, вы тоже попробуйте, а то ваша гордыня зашкаливает.
Эниза Гареева Почему зашкаливает? Из чего это видно? Напишите ответ пожалуйста мне это важно.
Не художник, музыку не сочиняете значит
Попробуй и расскажи что вышло из этого. А то мне тоже не помешают деньги.
Без нужды не перестанете.