Психология
А вы любите смотреть индийские фильмы ?
Джодха и Акбар посмотрела недавно. Единственный индийский фильм который понравился. А так, нет, не нравится
Нет я Болливуд не смотрю.
в охотку
Да как-то не случается, не попадаются на глаза.. Может надо и глянуть, раньше ведь смотрели)
Нет, я не понимаю их смысла.
Наверно там и гениальные и просто хорошие фильмы есть, но те кадры на YouTube котоове я видел, мне не понравились.
да.. вот аж раза три смотрела бахубали... а еще два раза падмавати.. и еще кучу
В завязке нового фильма главного героя выгнали с работы, лишили дома, бросила жена и одолели кредиторы. Но, поскольку фильм был индийский, герой сначала станцевал и лишь потом приуныл.;)
Как то ни разу не видела...
Не смотрела никогда
Нет, это не моё...
нет. не люблю.
Очень не люблю
блевать хочется от таких фильмов
Если будут намёки, то буду любить
когда у меня плохое натроение- я слушаю индийский рок и жизнь сразу сверкает как свежепокрашенный забор.)
а так-то.. этот кинематограф не спасают даже бездонные глаза Айшварии Рай .Исключение:" Меня зовут Кхан".Фильм не по индийки хорош.
Ненавижу! Даже не сами фильмы, а их музыку! Считаю индийскую музыку самой некрасивой.
Нет, лучше американские
Да, периодически люблю посмотреть индийские фильмы. Они необычные, очень сильно отличаются от привычных голливудских новинок. Возможно посмотреть на другую культуру. На https://indiakino.org/ собрана большая коллекция индийских фильмов разных жанров, вот там и смотрю.
Смотри все озвученные новинки, иногда и с субтитрами. В их фильмах свой каллорит, но больше нравиться не Болливуд, а про реальную жизнь. Например, Жизнь Пипли (2010), Проект «Чистая Индия». История любви (2017) и т. п.