Ударил/унизил слабого - тут же стукнулСЯ об угол стола.
Нахамил незнакомым - начались проблемы со здоровьем.
А что бывает с теми, кто сознательно бросает вопросы с ответами на голосование? Может, стоит задуматься?
Добрый день! Приятного общения!
Психология
Кто наказывает сильного, обидевшего слабого?
слова и поступки человека это есть его энергетическая подпись, у Бога никакое слово бессильным не останется ..он просто лишает их своей защиты
Это провидение.
Порчу наводят ведьмы, предупреждал Н. В. Гоголь. Лучше диалог и убеждение того что плохие поступки недостойны человека. По голосованию бывают разные ситуации- иногда ответы хорошие и трудно выбрать достойный .Иногда просто возникают ситуации когда некогда этим заниматься. По возможности стараюсь этого не делать, но в жизни всего не предусмотришь
Никто не наказывает. Наказание это часть воспитательного процесса, которая у самого наказуемого или у окружающих людей формирует осознание, почему поступок, совершенный наказуемым повторять не следует. Естественно самый распространенный вывод будет - "Иначе, будет плохо". Если человек стукнулся об угол стола, вряд ли его кто-то наказывает. Вряд ли он вообще осознает, что это наказание, если он не верит в принцип высшей божественной справедливости. Нужен иной подход, так как эта высшая справедливость здесь и сейчас существует только для тех, кто в нее верит. А остальные же как обижали слабых, так и будут. Это я к тому, что пассивная позиция жертвы - все же вредна и будет вновь и вновь плодить насилие.
корпорация "Карма"))
Это судьба.. а может сам себя бессознательно)
Доброе утро, Тамара)
Хорошего дня и вам!)
Доброе утро, Тамара)
Хорошего дня и вам!)
Наташа Першина
Доброе утро, Света!)
Попробуйте посмотреть на реальный мир - в нём те, кто обижает слабых далеко не всегда тут же спотыкаются об угол стола.
Дерьмо есть у каждого в жизни, вне зависимости, заслужил он его или нет. Так что связывать его с кармическим воздаянием бессмысленно.
он сам