Психология
Сверхъестественное... Было такое в вашей жизни?
Часто. Даже очень часто. И даже стараясь не развивать способности, не пересекаться с этим миром, но всё равно вижу больше чем обычный человек. Особенно неприятно видеть фантомы людей которых сбивает машина. Следы бывших аварий.
Татьяна )))
Во заливать)
да... однажды я обратилась к Богу - и он меня услышал... и я осталась жива, а человек умер...
СОГЛАСНО одному энциклопедическому словарю, Бог — это «высшее сверхъестественное существо, верховный предмет религиозного культа». Там же говорится, что Бог — это абсолют
Сверхъестественное исцеление человечества близится. Да в это трудно поверить, потому что Бога никто не видел, как можно увидеть духовную личность, ведь это находится за гранью человеческого понимания.
Можете ...
Нет, я знаю хорошо физику, математику, информационно - измерительную технику и люблю теорию вероятности))
Боюсь я всего этого, особенно в темноте....:))

Что то не попадалось. :)
Да. Гаишник однажды честный попался.
И далеко не один раз :)))
Может там что-то и есть... У меня ничего конкретного.
периодически и сейчас происходит....
Было было. Потом я 3 недели привязанный к койке лежал в психиатрии.
Это называется апофения
Всё то, чему не найти объяснения.
Часто.
Иконы с ангелами дома упали с грохотом хотя никого не было дома кроме меня ну и ещё кого то скорее всего !
У меня падали книжки хотя стояли устойчиво . Ставила проидет чуть-чуть упадет и так раза три) Но они у меня характерные ребята особенно Гофмен капризный. Это он все наделал ибо я его за другую книжку поставила, а он хотел быть пеервым) ну, вот когда поняла в чем дело положила его на первый план и всёёё больше не падали