Психология

Вы верите в сверхъестественное?? Ну... вот что-нибудь в вашей жизни было сверхъестественное..,

Ина @
Ина @
64 514
ага
Ольга $ $ $
Ольга $ $ $
14 751
Лучший ответ
Макпал Темирлановна Да не как его не завалишь этого Билла уж дюже он крут и шансов ноль. Боевые искусства и прочее. Так о чём это мы ах да о сверхъестественном. И вообще Ума Турман дитя не разумное что она типа Билла Завалила. Хотя и это у них былло
Я верю в то, что любому феномену есть объяснение. А если его нет - мы не доросли до понимания
Таня Новак
Таня Новак
81 979
- Вот так клюква !!!- воскликнул молодой агроном ...
Angelina Gulina
Angelina Gulina
82 822
И нет, и да.
Ни в коем разе. Всё поддаётся объяснению.
Если что-то не поддаётся сейчас то поддастся позже.
Домашнее заточение. Ново и... сверХъестественно.
Ина @ Домашнее заточение это славно.) Тем более когда продуктов в магазине завались, не голодом же вас морят?) Не оставили же без электричества с лучиной? Я бы с таким удовольствием посидела дома!!!! Не понимаю, что вы все так от дома то своего шарахаетесь? Полно дома дел можно придумать, занять себя. Книги вон читали бы хоть что ли.;)
Вся жизнь сверхъестественна, а сознание )) ещё более... Это надо видеть и познавать, верят пусть другие )) у кого то и другое хромает. "Оно хорошее, но хромает" - В. Пух.
Да, мне его обеспечивают.
Светлана Усик
Светлана Усик
71 468
Верю. Я точно знала время смерти 2х близких мне людей. Хотя не была в этот момент рядом с ними.
ИС
Ирина Седова
15 679
Было. Когда был пацаном постоянно из школы ходил по дороге. А, тут выхожу и меня тянет пойти по реке Волге. И я пошёл. Смотрю пацан в прорубе тонет. Я подбегаю и вытаскиваю его.
И ещё. Смотрю фотографию друга и вдруг лицо изменилось и это совсем другой человек. Через неделю друг умирает. И ещё было несколько таких С девочкой, которую вытащил из общественного туалета- её бомжи туда бросили- украли коляску возле магазина где её родители оставили. Короче милиция вызвала родителей, девочку забрали. Мама её искупала, потому что в говне была. Хорошо что на кучу упала, а не мимо.
Дашенька... Хд
Дашенька... Хд
2 390
Ну да на работе однажды заварил кофе, посластил и отошёл на 5 минут, прихожу, а кофе всё ещё горячий и к тому же не слащенный. Не иначе нечистая сила поработала

Похожие вопросы