Психология

Не верь, не бойся, не проси. Правильное высказывание с вашей точки зрения?

Да.
Полина Николенко
Лучший ответ
С моей точки - глупость)
Меня оно просто" замораживает".Для нормального человек-чушь полная.
Вообще то это совет первоходам.
да
Ekaterina Guzovyako
Больше нравится - не клянись, не зарекайся
да верно... все равно не дадут . не пожалеют... только зря будешь надеятся.... так зачем???
Светлана Орешина да она где то есть и вера и надежда... и даже любовь.... но не среди нас....
Правильное только с учетом КОМУ, КОГО и КОГДА
Ирина Салдаева
высказывание ложное.

для веры всегда есть место в картине мира человека. Даже если это атеист.

не бояться - это вообще глупая рекомендация. Страх, это то, что помогло людям выжить. Испытывать страх полезно. Но при этом нужно уметь преодолевать свой страх, т. е. быть смелым. А особи, которые не ощущают страх просто вымирают.

не проси - это рекомендация Воланда из Мастера и Маргариты. Достаточно вспомнить, кем был Воланд, чтобы понять. что этот совет не от добрых намерений.
Н)
Наталья )
Не согласна я, прежде всего в жизни должны быть ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ
это значит стать льдом.... я уважаю Ваше высказывание...)
Неправильное.. . Не можется - спроси, добрые люди всегда найдутся, которым лучше верить...
Галина Бочарова ЧЕЛОВЕЧНЫЙ ответ)
правльно но в то же время нет сам поймёш
Нет, так можно совсем одиноким остаться....
Тюремные какие - то принципы....Эти "правила" для экстремальных ситуаций когда знаешь что вокруг тебя НЕ други..которые только и ждут когда же ты дашь слабинку - поверишь - попросишь -испугаешься...Зачем же жить как в тюрьме?Жизнь слишком ШИРОКА чтобы её заключать в такие узкие рамки бытия.