Психология

Скажите, Вы верите в ясновидения, к примеру Ванги, и отчего зависит вера в сверхъестественное?)

Частично верю.. но сомневаюсь)
И)
Ирина )))
Лучший ответ
Лично не видела ни одного факта, поэтому трудно поверить.
Ванги это где?
|Super Amu .:. Lady Sireniks| Ванга это такая ясновидящая была знаменитая)
Я верю в сказки, серьезно, и считаю Мир иллюзией, себя тоже
Prinsessa Toti
у магов есть фишка для неофитов: "Верить не веря"
Елена Эртель
неважно веришь или не веришь, но это каким то образом все же работает..
Оля Андронова
Нет, потому что нет смысла в этих предсказаних без точных сведений.
P.S. Баловался в свое время точными предсказаниями, разбрасывался направо и налево. Они сбылись только потому, что люди были предупреждены. Но разве народ переубедишь, что никакого таланта и сверхспособности нет?
Юлия Панава
Не верю в вангу..
ванга..
это был коммерческий проект.. правительства..
нифига она не предсказывала..
не было ни каких предсказателей того. чего еще не наступило..
это в принципе не возможно..

забудь..
нет.
в предсказания я не верю.. никому не дано знать будущие.. у Бога постоянно меняются планы))
Ирина Подкина
Было один раз.
Рабия Мясумова
Я много в какую лабуду верю касаемо ясновидения и сверхестественного, но только не в предсказывание будующего.
Ekaterina Smit
Это естественная функция человека, ранее называлось "сидхами", зависит от уровня духовного развития и даётся Всевышним для наилучшей реализации человека во благо людей.
Для меня это не просто вера, для меня это знание и зависит от опыта, от веры Всевышнему, для которого возможно абсолютно всё, ибо всё что есть ОН и всё из НЕГО.
Верю.
Ксения Саблина
Да. Я верю в способности человека еще так мало изученные и неподвластны разуму. Но это дар очень редкий. И такие как Ванга единичные, зато мошенники, зарабатывающие на обмане повсеместно сейчас. Любопытно, что ТВ и СМИ так поддерживают ересь несусветную и зарабатывают на лживых шоу. А почему верят люди, да потому что хочется чудес и так много проблем у людей, что вера в чудеса им кажется единственным спасением.