Я верю детям.
А нынче ведь мода говорить неправду, поэтому - как можно ?
Кстати, тем редким, кто говорит правду, тоже не верят.
Психология
От чего зависит ВЕРА В ЛЮДЕЙ? Вы верите людям?... или верить надо только себе?
Без веры в людей нельзя жить
От себя, прежде всего)
Если осознавать себя честным человеком, трудно всех остальных видеть лгунами)
Я верю людям.. . и чем больше проверяюсь, тем больше верю) Просто надо чаще анализировать конкретную ситуацию...
Вера в людей - большое испытание и особое доверие Бога.
Верю.. . наивно конечно.. . но вот так...
Верить только себе - это уже психическое отклонение.
Нельзя от человека требовать больше чем сам можешь дать. Если хочешь что бы тебе верили, надо научиться доверять другим.
пообщаюсь и тогда решу
Вера в людей приведет к обязательному разочарованию. Вера в себя -к возрастанию эгоизма. Верить надо в бога.
Ну что значит верить.. . Лучшее - принимать людей чистым листом. Не слушать предварительных пересказов и "анонсов". А еще не ставить клеймен и ярлыков, всегда оставляя зазор на изменения.. . в любую сторону.
И еще.. . действительно, человек не меняется. Но он пересматривает свои убеждения, взгляды на жизнь, расставляет приоритеты по-новому.
Если так, то да, я верю людям и в людей.
не верю первоначально, верю после проверки жизнью
Ни от чего не зависит. Мы же не собачки, пнул человек, и вера пропала. Надо помнить, что на свете хороших людей всегда больше.
Верить в людей надо!
И даже если только один из десяти оправдает Вашу веру, это многого стоит!
Не огорчайтесь, если вы верили не тому человеку.
Ни каждому дано осознать величие души верующего в него.
Только в себя. Люди чаще "копируют" друг друга.
лучше себе, но не забывать проверять себя на адекватность... ) ради разнообразия и острых ощущений можно поверить и людям)
я вообще ни хочу верить больше!
Моя вера это данность данная мне, как плод моей деятельности в прошлом рождении. Моя личная инициатива в настоящей жизни вторична, но из нее исходит причина моего будущего.