Психология
Вашто верить? Религий так много кокая вера праилноя?И если нету идиной веры то смысл верить ваше в адну из них ?
Вера - это опора в жизни. Порой это единственное, что нам остается, что еще дает силы жить. И какая разница, во что ты веришь. Главное найти то, что ближе всего тебе, что поможет тебя самовыразиться, что тебе проще и понятнее. А Бог - он и правда один, для одной Вселенной возможен лишь один Создатель. И нет разници как ты его назовешь. А религия - это рпосто образ жизни.
Кто вам сказал, что у каждой религии свой Бог. Бог он един, если вы ознакомитесъ со всеми святыми писаниями, то сами это поймете. Нет ни каких богов, естъ один Создателъ, и ни одно святое писание не опровергает другое..
Лишу из собственного олыта-вера и религия понятия очень разные. Все религии от людей, и лишь только ВЕРА отБога. Религиозные люди пытабтся докказать что угодно, толко вот к истинной вере это вряд ли относится.. Вообще я считаю истинная реллигия всегда была и будет БУДДИЗМ-лознай самого себя.
Да, фигня всё, не верь ни во что, а ещё лучше саздай свою, заодно заработаешь.
Бог един - он для всех един.. . все религии признают Иисуса, Архангелов, Люцифера, Сатану и у каждых есть Рай и Ад.. . Верить надо в то, что умрешь, и от того как ты нагрешил и сколько, зависит сколько ты будешь находиться в Аду или Раю.. . И в каком обличии вернешься на Землю
Открой Библию сравни дела религии с ней и поймеш где истинная религия! Если, что обращайся подскажу пару стихов (если ты е разачировалась в Библии и ей доверяешь)...