Психология
Как общаясь с тем, кто тебе не верит и при этом сохранить веру в свои силы
Как мне проработать в себе веру в себя, которую убили еще в детстве, я же не ребенок, но мать до сих пор мне не верит. Да и встречаю людей, которые когда говорят что мне не верят у меня руки опускаются. НЕ люблю доказывать. Когда доказываешь, чувствую себя обосратой особенно это проигрывалось с родителями. Им все не нравилось что я делаю. Готовлю плохо вечно чего-то не хватает. Говорю не так - все не то.
будь собой. Покажи свою индивидуальность
Vlada Da
Благодарю, даже краткое сообщение содержит глубокий смысл )))))
От всех таких людей надо немедленно избавляться и искать нормальное окружение. Даже быть ни с кем и то лучше, чем быть с такими. А ещё идти к психологу.
Vlada Da
Благодарю за ответ, и правда от таких людей нужно бежать!
Смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях Никого не ставить на место Единого Бога, при этом ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны,
при этом общаться с Людьми мирно, спокойно, вежливо, аккуратно, бережно, культурно, интеллигентно,
общаться с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу,
все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Vlada Da
Благодарю, благодарю, благодарю, благодарю, благодарю!!!
не нужно слушать чужое мнение. у вас есть своё!
отвечайте всегда шуткой и улыбкой.
кому-то не нравится - попроси научить.
отвечайте всегда шуткой и улыбкой.
кому-то не нравится - попроси научить.
Не доказывай, верь сама себе. И не надо зависеть от чужого мнения. Как толь ко тебе станет всё равно, верят тебе или нет, всё образуется.
Общаться надо, как великий с малым, со снизхождением, милостью и с незлобием.
Vlada Da
Ух ты, а я получается как мать говорит поучаю ее. Видимо тон голоса выше чем ее, ниже не получается из-за эмоций. Чувство несправедливости.
А вы разве верите им?
Если они не верят вам, то на кой чёрт вам верить им? Верить в них?
Вообще, зачастую попадаются люди, которые показывают лишь часть себя, одну из своих личностей. Потому лучше всё таки не доверять всем людям, ведь вера - это риск.
Начинаете переставать верить в себя? Поверьте, если как следует поискать, вы сумеете найти человека, который будет вам верить. Несмотря на жестокость и ложь вокруг, этот человек будет вам верить. Такие люди есть. Но в первую очередь - вашу веру в себя не должно подшатывать недоверие окружающих. Вы же знаете, кто прав - значит вы верите себе. Вы правы. Их подозрения безосновательны и ошибочны.
Vlada Da
Алексей, благодарю! Мне правда очень важна любая полезная информация.