Психология

А что дает вера в свои силы?

Кто верит в свои силы, тот не боится двигаться вперёд, искать новые пути, пробовать что-то новое, потому что верит в успех. А только так и можно в жизни преуспеть и чего-то добиться - ища и пробуя.
А люди может и талантливые, умные и способные, но не верящие в свои силы, сидят на жопе, думая - да зачем пробовать, когда все равно ничего не получится. И с такой установкой они вряд ли чего-то добьются.
Поэтому зачастую вера в свои силы оказывается куда какую более действенным ключом к успеху, чем ум и талант...
Евгения Захарко
Лучший ответ
Moi znania..opit
Л*
Легенда ***
Диктаторские замашки
Мадина ******
Знания, постижение чего то нового, что принесет успех
многое то, чего не дает ера в чужие
Галина Пиняева
дает возможность расти и добиваться поставленных целей (ну и постановка адекватных целей)
Ничего, кроме разочарований. Мне, во всяком случае, пришлось в этом убедится на своей шкуре и горьком опыте. Чтобы прийти к успеху надо только знать себя и трезво оценивать свои силы и возможности. А так же и свои минусы и ограничения. А верить - во избежание идолопоклонства - можно только в Бога.

Многие попросту себе не отдают отчета в том, что они самые натуральные и ревностные идолопоклонники (!) Только в современной версии. Раньше древние люди поклонялись стихиям и истуканам. А сегодня у нас начинают зацветать культы богов Денег, Потребления, Удовольствий (гедонизма), Цинизма и т. п. Новые божки-истуканы. Версия 0.2 !..
Rika D S Yo)))))))
Браблемы :)
Girl Fashionable
Обычно трагедии. Вера это глупое занятие и опасное!!! Знание и здравое мышление полезнее
Olga Chugunova