Психология
Что подкрепляет вашу веру в свои силы?
Собственные удачи...
Просто что то есть... я не могу это объясрить.
Вера в то, что Люди научатся разумно мыслить своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и научатся разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Вера в то, что на планете Земля в Этой Жизни есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и они действительно действуют.
Вера в то, что вокруг планеты Земля летает РАЗУМНАЯ Сверхсовершенная Компьютерная Боевая Военная Техника Компьютерные Летающие Станции Защит Периметров Территории Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют,
несмотря на то, что Сами Многие Люди разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют действительности и не соответствуют правде,
но при этом то нетрудно догадаться о том, что надо восстанавить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и что Их Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран были созданы для Защиты Президентов Их Стран, для Защиты Руководства Их Стран, для Защиты Законопослушных Граждан Страны, для Защиты Территории Их Стран, для Защиты Неба над Территорией Их Стран.
Ваш вопрос)
Вера в Бога…
доверие к себе)