Психология

Каждый верит во что хочет?? ? Избирательна ли наша вера или мы просто верим в общепринятое?

Nik Niko
Нет каждый не верит во что хочет, мы лишь так думаем, но всё во что мы верим это навязанное нам кем-то!
Светлана Петрова
Лучший ответ
Возлюби Бога и поступай как хочешь
она избирательна в том, что направлена на мою жизнь
Анфиса Маценко
Достаточно того, что каждый просто верит....
Не хочется отрываться от своего народа. Если русские - все православные, то и я туда же.
Larisa Petrova
избирательна, только не сами ее избирают, для этого есть профи --попы, идеологи и пр мозгоблуды. по этому где то основная масса верит в Аллаха, а где то в Христа, а где то в Вишну
верим в то о чём не имеем знания.
таки каждый верит в то, что ему интересно.
Кто то бездумно верит, раз крестили - значит, христианин. Или раз родился в мусульманской семье - значит, мусульманин. А кое кто сам решает, верить ему или не верить и если верить, то в кого или во что.
почему ты такие вопросы задаешь? не знаешь в кого верить? так не верь ни в кого
Влада.влада )
Кто это мы?))) )
Собака тоже начинает верить, что при открытии холодильника ей всегда колбаску кинут.. . даже когда не кинут - она снова и снова верит... .

Одни живут жизнь интересно, некоторые как собаки, и как только люди не проживают свою жизнь! Это весьма увлекательное занятие и многообразно...