Я бы сделала несколько иной вывод из данной притчи. Дело не в том, что кто-то является чьим-то отражением. Я все таки склонна считать, что все люди разные и поэтому они совместимы или несовместимы.
А вывод такой: не стоит от кого-то чего-то ждать, не стоит от кого-то зависеть. Когда ты не просишь любви, как милостыню, ты вызываешь интерес и уважение. Люби себя, имей свои принципы и интересы. И ты будешь интересен не только себе, но и окружающим.
Психология
Каждый ли человек,которого мы встречаем, является нашим зеркалом? (притча)
Красиво.) ) Но почему же нам иной раз в жизни встречаются прямо противоположные люди?..)
Мы видим в людях то, что хотим увидеть, а хотим увидеть то, что есть в нас самих)))
Весьма странная тетенька.
Не хочет замуж за хорошего дяденьку.
Для анализа ситуации необходима информация откуда она деньги берет.
Не хочет замуж за хорошего дяденьку.
Ляззат Исаханова
Работает,наверное))
хорошая сказка: ) Не каждый зеркало- моё мнение, да и зеркало отчасти
Нет, зеркала, я думаю друг с другом не уживаются...
...все верно... ) Его "ладонь "была открыта, она это увидела и сделала тоже самое... Его не держали, Он не уходил... Все время об этом пишу женщинам.... Чтобы быть интересной мужчине, никогда не стоит за него цепляться.... Именно это их и выбивает из равновесия...
До встречи с ней он Не курил. И вот он уже на грани смерти.. .
Оказывается Курение опасно для здоровья не только курильщика, но и окружающих.
Мы все зеркала друг для друга. Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.