Психология

Почему у Души какие-то нереальные потребности, которые в условиях нашего времени часто ну просто невозможно осуществить?

Кира Наумова!)
Душа стала двойственной.. . Преодолев это разрывающее ее на части состояние, она приобретает реальные потребности, притом в условиях любого времени.

Если выбор сделает в сторону наращивания раскрытия потенциала ужасной смешанности в себе, будут возникать нереальные потребности, так как мешанина уводит от реальных потребностей души к тому же в постоянно изменяющейся Реальности.. .

Индивидуальная душа рвет у другой изо рта кусок хлеба... Соборная душа соотносит трезво реальность и не реальность, потребность и без чего может обойтись, и для нее любые условия - типа условны.. .
Лза Лавринюк
Лучший ответ
реальность в контрах с иррациональным...
Alina Zorina
Значит это не такие уж и душевные, а связаны с чем-то материальным и с притензиями к окружающим тебя людей. Духовному человеку и своей духовности хватает, и необязательно окружение, чьи мысли и идеи совпадают и не соответсвуют твоим требованиям.
Реальность цинична, а душа высоких материй требует. :-)
Юлия Жадан
Какие именно Вы не уточнили. Душа воплощается на планете с тем потенциалом, который и определяет её жизненные цели, потому что именно эти энергии- качества, заложенные в нас предыдущим опытом, составляют нашу суть и уровень сознания и привлекут события в жизни человека и необходимых людей для сотворчества и дальнейшего личностного развития. Потому "нереальность" потребностей- это иллюзия самости личности либо сигнал, что запросы не соответствуют именно твоему предназначению: не твоё место под солнцем, не твой человек, не твоя профессия и т. п. - не твой Путь, а потому и не на благо, не принесет гармонии и счастья, но лишь больший кармический груз для отработки и иссякание жизненных сил, а с ним и разочарование в себе либо мире.
Губозакаточную машинку тебе в помощь
Елена Антонова
не можешь осуществить потребности
лишись этих потребностей
вот я по закидывал все ЛО в спам
теперь и не жду их оповещения