Психология

Почему чаще всего, обещают звезду с неба?)

Yuliya Kazanina
Кроме того как смотреть на огонь, как течет вода... люди любили смотреть на звезды. Какое красивое небо в тихую летнюю ночь. Звезды развешаны как бриллианты. Это мы сейчас знаем что это газовые шары которые удерживаются в пространстве благодаря силам гравитации, но раньше это было чудом. На падающую звезду загадывали желания. Яркие умы и таланты, также называют звездами. Долететь до звезд, через тернии к звездам. Так много всего связанно с ними. А ведь это только свет, который вылетел еще до сотворения Земли.
Для людей создавших это выражение, подарить звезду, звезды были блестящими игрушками, которые кажется протяни руку и достанешь...
Представьте, что в годы молодости Вам подарили звезду, и всегда подняв взгляд к небу вы вспоминаете это и улыбаетесь.

Дарите звезды своим Любимым))
Галина Игнатьева
Лучший ответ
- Милая! я подарю тебе Звезды, Луну, Солнце...

- а что денег совсем нет? (((...
Потому что это типа романтично и на это барышни ведутся.
Хотя по сути это просто слова.
Обычно... это символизирует то, что ради тебя, они готовы на все... на самом же деле, это, хоть и красивые, но пустые слова!
Кто хочет выразить свои чувства, выразит их иначе... напишет картину, стих, мелодию... но не станет раскидываться словами!

Доброе утро, Ангел!
Матэус Оксана
Yuliya Kazanina Доброе утро, Мастер пера и красноречия!)
Потому, что на остальное денег нет!
Вера Фирсова
Надейся и жди, вся жизнь впереди. :)

С добрым утром, Дана. :)
Gelusa Badertdinova
Yuliya Kazanina Привет, Славик!)
фантазии не хватает ))
Красиво звучит, всего лишь
Елена Фляум
Потому что её невозможно достать)
К.
Кристина .
Матэус Оксана Не правда! В лунную ночь, звезды отражаются в луже, набирай ведром и неси домой!)
Болтуны, которые не хотят ничего конкретного сделать