Это не звезда, а метеорит.
И не падает, а просто движется.
Психология
Почему падает лишь ТА ЗВЕЗДА, которая НЕБО НЕ радует?))
Ой, падают все, но самые яркие сгорают раньше всех!
она не может быть там.. где не нужна)
А кого они ВООБЩЕ радуют? только влюблённых...
а небо переживет такую потерю
Это -мираж. Так нам кажется.
Зазвездилась ...
Небо избавляется от тех звёзд, которые его не украшают!
Падает лишь та звезда... которая устала от Неба...
Она ищет.. а вот что она ищет?
падают все звёзды
С неба звездочка упала
Прямо милому в штаны
Ничего, переживет,
К Джан налево не пойдет
Прямо милому в штаны
Ничего, переживет,
К Джан налево не пойдет
Не соответствуют заданной Высоте...
Так и в жизни ненужных гасят
https://ru.wikipedia.org/wiki/Персеиды -метеоритный поток, наблюдается в августе-месяце со стороны созвездия Персея (представляет собой десятки и тысячи падающих звёзд., в 2017году будет наблюдаться с 9 по 13августа (с 12 по 13 - max),также существуют падающие Дракониды, в этом, 2017г., они будут падать с 7 по 12октября, max-8октября).. https://yandex.ru/images/почему_падают_из_космоса_звёзды ,а также - https://youtube.comwatch/?v=eKdzjh7ZNXw -зачем звёзды падают в космосе-см. ссылку.

Зато она нужна тем, кто загадывает желание!
Это - отговорка: попытка рационально объяснить нелепую случайность.
Отсветила свое)))
Иногда можно наблюдать, как с неба падают звезды. Говорят, что когда видишь падающую звезду, надо загадать желание, и оно обязательно исполнится.
Но то, что мы принимаем за падающие звезды, - это всего-навсего маленькие камни, летящие из космического пространства. Подлетая к нашей планете, такой камень сталкивается с воздушной оболочкой и при этом так сильно раскаляется, что начинает светиться, как звездочка. Вскоре «звездочка», не долетев до Земли, сгорает и гаснет. Эти космические пришельцы называются метеорами. Если часть метеора достигает поверхности, то ее называют метеоритом. Очень яркие метеоры называют болидами.
ЗВЕЗДА - величина постоянная и на небе ВСЕГДА. И размеры ее настолько велики, что не дай Бог, если она упадет.
В жизни тоже часто бывает, что за звезду (или большую личность, значимость) принимаем простую пыль, бездушный кусочек камня

У неба так много звезд... Переборчиво стало.. Но есть тот, кому Звезда нужна... Очень нужна..
Наше небо не радует... Порадует в другом мире... На цвет и свет ...как говорится, о вкусах не спорят )
Мир эстрады поделен
(если это в подтексте)
Большой бизнес.
(если это в подтексте)
Большой бизнес.
Пришло время) сгореть в атмосфере) радуя нас последним всполохом света надежды, чтобы мы Земляне, загодали желание!
звезды не падают, а превращаются в черные дыры, поглащаюие все и всех безвозвратно
нет, не так, кому-то желание загадать надо было.))))) У природы свои законы и круговорот воды в природе не нарушишь. Есть вариан ещё - из биосферы был мощный поток негатива, мы все во вселенной, земля отделена атмосферами

Знаю одну звезду, которой равную поди поищи. Где-либо.
Если бы звезды не падали небо было бы мертвым Падающие звезды оставляют след тем самым украшая небо
НЁБО ничего не радует.
Падают люди в космосе все на своих местах и действия
Падают Леониды,
Это не так. Падают все звезды. Красивые и нужные - раньше.
Мнение: Нужная и ценная звезда раньше вырабатывает свой ресурс и предназначение. Не нужная может жить долго. Кому она нужна?
она сама значит упасть решила, висела бы и висела как все, так нет же ей другого захотелось
Чем тебя порадовать, чудо в перьях ?)))
Звезды радуют людей, поэтому падают

что бы исполнилось чьё то желание... вдруг это важнее...
всему свое время
Потому что рыбаки ловят рыбу отторженную рекой. (Водой)
У известного русского поэта и певца Владимира Семёновича Высоцкого в " Песне о звёздах " есть загадочные строки:
"Вот снова упала, и я загадал -
Выйти живым из боя!
Так свою жизнь я поспешно связал
С глупой звездою...
Я уж решил - миновала беда,
И удалось отвертеться...
С неба скатилась шальная звезда
Прямо под сердце. "
http://rupoem.ru/vysotskiy/mne-etot-boj-ne.aspx
Почему падающая звезда глупая и шальная? Ведь достаточно широко распространено поверье, что на падающую звезду нужно загадывать желание.
Ясность в этот вопрос вносит современный русский мыслитель ( он больше известен как астролог ), глубоко верующий человек, Павел Павлович Глоба.
Он пишет, что гадать на падающие звёзды очень опасно:
В Авесте ( Авеста - религия предков славян ) могучий ангел Тиштрия почитается
" ..как стрелок, он поражает падающие звезды — колдуний-паирика".
" Зороастрийский календарь. Месяц Тиштрии "
astro.kh.ua/02/бобер-рак/
Тиштрия (соответствует Сириусу, самой яркой звезде неба) , по зороастризму, создан Богом быть
«главой и надзирателем для всех прочих звезд.."
" Звезда Тиштрия – сильнейшая из звезд"
zoroastrian.ru/node/1297
В своей основополагающей книге " Учение древних ариев " П. Глоба подробно пишет об этом:
" Тиштрия превозносится как победитель демонов и колдуний-паирика (имеются в виду «падающие звезды» — метеоры, которые своим хаотичным движением вносят свою лепту в дело разрушения благоустроенного космоса, и тем самым наносят урон благим творениям).
Звезде блестящей Тиштрии помолимся счастливой,
Что ведьм одолевает, что побеждает ведьм,
Которые, как звезды, что падают червями
Между землей и небом…
Которых Ангра-Манью послал, чтобы заставить
Остановиться звезды, что семя вод хранят."
http://rubooks.org/book.php?book=830&page=175
Вывод: на падающие звёзды загадывать желание не нужно! Вопрос поставлен правильно: такие звёзды небо не радуют...
"Вот снова упала, и я загадал -
Выйти живым из боя!
Так свою жизнь я поспешно связал
С глупой звездою...
Я уж решил - миновала беда,
И удалось отвертеться...
С неба скатилась шальная звезда
Прямо под сердце. "
astro.kh.ua/02/бобер-рак/
" Звезда Тиштрия – сильнейшая из звезд"
zoroastrian.ru/node/1297
Которые, как звезды, что падают червями
Между землей и небом…
Законы физики
Звезды не падают. Падает так, мелочь какая-то. И снова лирика-романтика, слюньки-сопельки)
Высоко поднялась, да без толку... пришлось вернуться, больно падая:)
По тенденции... ;)
падают и падают звёзды, кто-то видит их, а кто-то называет метеоритным дождём, в первом случае романтики, во втором обыватели...
Это ты о себе?))))) звезда ты наша джана)))))
Является инородным объектом
и почему ты решил, что не радует братан
сгорела
Падают только те, которые не выдерживают гравитации. Остальные все на месте! )
хм ну это еще не известно радует она или нет..