Психология
Для чего нам даны плохие люди, чему они могут научить? Разве что ненавидеть людей и потерять в них веру?
А может наоборот.. если подойти с другого боку- ценить хороших людей на их фоне..)
У дураков учимся как не надо делать, у мудрых - как надо.
они проверяют нас на устойчивость.... с менее плохим можно закалиться, чтоб потом устоять перед более плохим
Чтобы не делать то, что они делают.
А зачем в компьтере в систему устанавливают ошибки, разве они ползу приносят?
Никто их не давал, это просто биомусор.
Люди - зеркала друг другу.
Тому, как и что не нужно делать. "Разве что ненавидеть людей и потерять в них веру?" - это плохое, чему они могут научить.
во первых - для выполнения грязной работы за "чистюль"
во вторых - для наглядного примера, как "чистюлям" поступать не следует, а иначе вот
Многие хорошие специально прикидываются плохими, для дела.
нет абсолютно плохих и абсолютно хороших людей. когда вы уже вырастите
А может это мы им даны для их восприятия?
То, что мы называем кого-то плохим или хорошим еще не делает его таковым, это всего лишь оценка их поступков. Если с нами поступили "плохо" то это значит в нашу жизнь пришли учителя, тренеры, чтобы нас чему-то научить или показать, что мы также поступаем с другими.
А этих люблю особенно (может этому).
они нам даны чтобы направить на путь истинный
если вы дожили до ИССКУСТВЕННОГО ИНТЕЛЕКТА
ПОРАБЫ уже понимать простые вещи