Психология

Уже придумали какое письмо написать деду морозу?

Алина Карпусь
еще летом отправил
Ксения Никитина
Лучший ответ
Алина Карпусь Оперативнинько=)
черновик слагаю, а что просить - не знаю
Дедушка!
Мне нельзя сладкого. Пришли мне ящик полусладкого!
Оксана Михеева
Вечно мы сами себя обманываем!
То у нас медведь добрый и справедливый, то тот кто делает нам лютые морозы дарит подарки детям!
Не потому ли зима в России всегда непредвиденное и катастрофическое стихийное явление?!))
Доброй субботы Лиса!))
*** ***
"Ничего не надо. Только не нажрись и не засни у нас под ёлкой".
Бед поменьше, приятных сюрпризов побольше.
Да, я попрошу всех террористов лишить сладкого.
Оля Романова
Ага ...пусть хоть раз припрётся трезвым, а не на плечах Снегурочки МОГУЧЕЙ ...
купила сегодня билеты)
обойдусь без письма
Раиса Ивановна
Спросить хочу, а чего он хочет в подарок на Новый год!!!)))
Дорогая Лисонька. Вот мы тут калякаем об искусственном интеллекте, а он уже может сгенерировать письмо. Скоро на Ответах будем отвечать через него.
Алиса, Ответь на вопрос Лисе про письмо Деду Морозу
Здравствуй Дедушка Мороз !
Меня зовут Розовый лёд. Мне ыыы года! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тайге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня будильником и частенько попадает мне прямо в мозг. Однажды я не вытерпела и сказала ей: "привет". Мой папа работает провизором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блиндамед" !!!И заставляет меня готовить ему пельмени. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Розовый лёд, а Джерри! В общем, Дедушка Мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне не знаю. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне ёлку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на морожку. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на Новый год я найду под ёлочкой ёлку. Дед Мороз, пойми как мне не знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мои калоши останутся как новые.
Конечно глупо... но некоторые на Ответах пишут хуже чем этот генератор:)
Ирина Смирнова
нет ещё, мы наверно созовём СОВЕТ в этом году
Я телеграммой сообщила своё желание. :)
Анна Козырева
Да подовай дед мороз внучку снегурочку
Яна Удод
да кресло хочу мягкое
Наталия Бордо