мужчина и женщина прожили в месте 15 лет у них есть дети и вдруг они решили официально зарегистрировать свои отношения с играть свадьбу
вопрос : за чем? если они и так живут вместе хорошо
Психология
напишите пожалуйста ваше мнение по поводу ...
хотят заплатить пошлину за штамп в паспорте
Хотят "узаконить" свои отношения.
вместе
зачем
Ради будущего детей.
зачем
Ради будущего детей.
Это их решение. Я-то тут причем?
Праздника захотелось, почему нет, на работе коллега рассказывал, его отец что то около 70 ему, познакомился с женщиной и решил жениться, взрослые сыновья цыкать начали, зачем, не позорься, а тот заказал ресторан послал сыновей на хрен и так гуляли как за мир боролись, почему нет то))
Это их выбор. Есть этические соображения и юридические
для того что бы у детей не отобрало Государство их имущество, это же очевидно)))
Иногда маразм приходит раньше а может ситуация банальнее и узаконивание отношений это просто приведение всех имущественных отношений связанных с детьми в порядок а свадьба так просто: красивое оформление этого.
Официально подтвердить, ведь так принято. И в документах всяких везде фигурирует муж и жена, а не сожитель или сожительница.
А без брака шушера какая-то
Ну вот они жили вместе и жили, куда-то неслись, цели какие-то достигали, детей растили, а по итогу оказалось, что для себя и друг друга они и не жили - наверстывают.
не были готовы, до того. пошли на поводу у чувств
ипотеку берут
Брак придает отношениям общественно статусный характер. До этого они только презренные сожители.
Они поняли, что любят друг друга!
Семья юридическая и государственная ячейка общества со всеми вытекающими обстоятельствами .
ну решили так решили у меня знакомые жили без брака ей всякие льготы там шли.... по жилью приобретению.... а он говорил ей когда уже замуж за меня выйдешь я вдруг умру а ты мне и нижона... дети маленькие в смысле того что я для вас живу и всё моё ваше у него то было жильё а семья не зарегистрирована и што
Люди по мере взросления, начинают по другому смотреть на ситуацию.. Жизнь без оформления брака, все-же есть блуд.. имхо
Этих женщин хрен поймёшь. Им нужна регистрация
поумнели, да, бывает такое
Праздники нужны в жизни
Выполнили требование Закона страны и совет от Бога.
Совместная жизнь без брака - плохой пример для детей... очень. Поздновато они спохватились.