Психология

Почему при широком ассортименте напитков многие выбирают пиво?

Пиво чуть-чуть туманит мозги и развязывает языки.
*[Кристина]* *[Колодько]*
Лучший ответ
Особенно с солёными фисташками.
Julia Vladykina
в него добавляют наркотик для привыкания.
Пейте пиво пенное - будет морда здоровенная
Оно вкусное и недорогое. И пить его приятно, особенно с тем, что любишь - с рыбой, с орешками, с чипсами.
Пена напоминет морской прилив ...
Любовь Литвин
я не люблю пиво из всех напитков покупают газ. воду или соки))))
Смотря когда. Жажду лучше утолить чем-то другим. Например, я воду из холодильника от жажды пью. Хотя пивом тоже злоупотребляю, но по другому поводу.
Вот тут же написали что оно вкусное кроме самого эффекта опьянения а многие ли скажут это про ту же водку: да есть и гурманы по хорошей водке но в основном её пьют чтоб просто захмелеть.
Natalja Franchuk
зачем спрашиваешь, коль сама не пьёшь ...
Ljuba Vorob'eva
Марина Батырева Напитки бывают и безалкогольные, а все берут пиво. ну, если посмотреть по сторонам в кафе, например.
Возьми количество населения в рф и посчитай пьющих и увидишь, что лишь не многие пью пиво
Пиво ни к чему не обязывает. Его можно вообще без повода. Привет, Рыба Золотая)
*Z
* Zanoza *
Светлана Метёлкина Отлично сказано, Маэстро! )))
Иногда, покупаю вино.
Зебо Лазаренко
патамушта мы любим рыбку
"Губит людей не пиво, губит людей вода")))
а есть?
*оживился*
я даже готов тебя простить....
Dini
Хотят пузо отрастить.
1. Низкоалкогольное
2. Привычное
~☆~♡~☆~ .
Отходняки легкие, крышу не сносит. Пивной алкоголизм страшнее. Потому что для печени лучше один раз но крепкого алкоголя в месяц чем по чуть чуть каждый божий день пивко сосать. Вот так печень и садится. А еще лучше вообще не бухать. Тока если жизнь херовая то трудно удержаться от соблазна. Кто-то в спорт ударяется тока при херовой жизни не прокачаешься ты нормально, на это денег нужно много это уже не пивко. Диеты, мясо обязательно, оплата спортзала. Там целый список что можно есть а чего категорически нельзя. Да плюс еще на это подсесть надо. А пива в глотку залил и ушел в себя от проблем.
Наверное вкусное оно.