Психология
Почему при широком ассортименте напитков многие выбирают пиво?
Пиво чуть-чуть туманит мозги и развязывает языки.
Особенно с солёными фисташками.
в него добавляют наркотик для привыкания.
Пейте пиво пенное - будет морда здоровенная
Оно вкусное и недорогое. И пить его приятно, особенно с тем, что любишь - с рыбой, с орешками, с чипсами.
Пена напоминет морской прилив ...
я не люблю пиво из всех напитков покупают газ. воду или соки))))
Смотря когда. Жажду лучше утолить чем-то другим. Например, я воду из холодильника от жажды пью. Хотя пивом тоже злоупотребляю, но по другому поводу.
Вот тут же написали что оно вкусное кроме самого эффекта опьянения а многие ли скажут это про ту же водку: да есть и гурманы по хорошей водке но в основном её пьют чтоб просто захмелеть.
зачем спрашиваешь, коль сама не пьёшь ...
Марина Батырева
Напитки бывают и безалкогольные, а все берут пиво. ну, если посмотреть по сторонам в кафе, например.
Возьми количество населения в рф и посчитай пьющих и увидишь, что лишь не многие пью пиво
Пиво ни к чему не обязывает. Его можно вообще без повода. Привет, Рыба Золотая)
Светлана Метёлкина
Отлично сказано, Маэстро! )))
Марина Батырева
Привет!
Иногда, покупаю вино.
патамушта мы любим рыбку
"Губит людей не пиво, губит людей вода")))
Лилия Мухаметгалиева
точно!
Марина Батырева
Привет, Данушинька)
а есть?
*оживился*
я даже готов тебя простить....
*оживился*
я даже готов тебя простить....
Хотят пузо отрастить.
1. Низкоалкогольное
2. Привычное
Отходняки легкие, крышу не сносит. Пивной алкоголизм страшнее. Потому что для печени лучше один раз но крепкого алкоголя в месяц чем по чуть чуть каждый божий день пивко сосать. Вот так печень и садится. А еще лучше вообще не бухать. Тока если жизнь херовая то трудно удержаться от соблазна. Кто-то в спорт ударяется тока при херовой жизни не прокачаешься ты нормально, на это денег нужно много это уже не пивко. Диеты, мясо обязательно, оплата спортзала. Там целый список что можно есть а чего категорически нельзя. Да плюс еще на это подсесть надо. А пива в глотку залил и ушел в себя от проблем.
Наверное вкусное оно.