Психология

Чем обычно заканчиваются свидания с сайта знакомств ??

моя племянница вышла замуж за офицера и у них замечательная родилась маленькая принцесса : оказался очень порядочным парнем, сразу решил войти в семью, очень помогает, стремиться к контакту, открытый (душевный такой) ) но, кажется, это какие то исключения из правил ...лично, никогда ни с кем онлайн не знакомилась для подобных целей (как брак, семья, любовь) интернет для меня с 1996 года сугубо- работа и здесь - чуток отдых, в соц сетях меня нет
Мария Колокольчикова
Лучший ответ
по разному.
.юлия Деревянко
Ничем абсолютно, встречались, смотрели и расходились
разочарованием
Ирина Грязева
Отказом от знакомства после скидывания фото.
сексом.
[Янка Марс]
Не сидел на СЗ. И надеюсь не стану.
Liudmila Liusiz
Пустой болтовни много...
Незнакомился никогда но думаю если бы случилось то выбрал бы подругу наверняка. Тут и опыт и искренность и много другое но в первую очередь определение чего хочешь. Если семью то найдешь но кажется тут хотят всего именно, и семью и деньги и плевать на прошлое и детей побалуй и одни притензии короче
Так брак не может быть хорошим.
А не задумывались чем не обычно заканчиваются знакомства с сайта знакомств, неужели вы считает себя обычной?
Nastea Sîrbu
Смайликом с поцелуйчиком..
Елена Бурий
Не знаю, я знакомлюсь только в инстаграмме, меня пригласили в Лондон, звезда. вот так то.
Ирина Шутова
Екатерина Омельченко англичане все жадные. мне рассказывали.
у меня дочкой продолжается, но это не совсем обычно, конечно. Не по статистике пошло)
Лидия Пецевич
Если из Дайвинчика то максимум за ручки возьмётесь????????