Психология

Добрый вечер, друзья! Вопрос такой.

Реклама, мать ее.. Как от нее избавиться? Мы же имеем право обратиться к законодателям запретить эту хрень?
слушайте друг--я вас поддержу.. но тут с ветряными мельницами не справиться.. необходим процесс в сознании целого государства.. вон как в ю. корее
Елена ***
Лучший ответ
Пока материшься - не имеешь права
(мат давно запретили, а всем пофиг).
Diana Catarau
Елена Барданосова Ни одного мата. Это сленг.
Л. С. Имею право распространять любой набор звуком и буков на своём родном языке. Запрет чего, где перечень запрещённых-разрешённых слов и выражений?
Чем русский фак от английского отличается, да размером по сгибу локтя)))
у вас есть выбор.... смотреть ее или не смотреть
Елена Барданосова У нес есть право смотреть кабельное оплаченное без дополнительно навязанных услуг.
Засилье рекламодателей- отличительная черта современности.
Реклама - двигатель торговли. Смотрите фильмы скачанные с торрентов.
Елена Барданосова Но законом запрещено навязывать услуги.
Имеешь, но докажи, что тебе наносят ущерб, тебе докажут обратное, что ты им испортил своим иском имидж, и много довольных покупателей приведут в пример)))
В интернете можно использовать блокираторы рекламы. У меня uBlock Origin установлен.
Ирина Дейкун
теоретически реклама может противоречить некоторым конституционным правам человека. Но де факто, пока она наполняет чей то карман - с этим никто не станет разбираться. Единственный выход избавиться от таких вещей, это возвращение в социализм.
Ма
Мариша
Обратившись к законодателям с запретом, мы начнём бег по кругу. Это увлекательное занятие описано у Л. Кэрролла. Под конец все высохли и устали.
То есть, если занять себя нечем, можно обратиться к законодателям.

Реклама живет в цене товара, работы, услуги. Предварительный вопрос к автору. Мы избавляемся от цены товара, работы или услуги? Рекламе негде будет жить и она, как вы выразились - хрень, избавится сама.
Наша местная газета продержалась "на плаву" только за счёт рекламы...
Теперь нет газеты...
Din@r*** Shegenb@ev@
Елена Барданосова Значит не так была нужна, раз кроме рекламодателей никого не интересовала.
Она меня тоже мучает - отупляет, дебилизирует и парализует странными предложениями
Все надо куда то заходить и что то там брать
Установите Adblock Plus
Елена Барданосова Вы на вопрос не ответили.