Психология
Добрый вечер, друзья! Вопрос такой.
Реклама, мать ее.. Как от нее избавиться? Мы же имеем право обратиться к законодателям запретить эту хрень?
слушайте друг--я вас поддержу.. но тут с ветряными мельницами не справиться.. необходим процесс в сознании целого государства.. вон как в ю. корее
Пока материшься - не имеешь права
(мат давно запретили, а всем пофиг).
у вас есть выбор.... смотреть ее или не смотреть
Елена Барданосова
У нес есть право смотреть кабельное оплаченное без дополнительно навязанных услуг.
Засилье рекламодателей- отличительная черта современности.
Реклама - двигатель торговли. Смотрите фильмы скачанные с торрентов.
Елена Барданосова
Но законом запрещено навязывать услуги.
Имеешь, но докажи, что тебе наносят ущерб, тебе докажут обратное, что ты им испортил своим иском имидж, и много довольных покупателей приведут в пример)))
В интернете можно использовать блокираторы рекламы. У меня uBlock Origin установлен.
теоретически реклама может противоречить некоторым конституционным правам человека. Но де факто, пока она наполняет чей то карман - с этим никто не станет разбираться. Единственный выход избавиться от таких вещей, это возвращение в социализм.
Обратившись к законодателям с запретом, мы начнём бег по кругу. Это увлекательное занятие описано у Л. Кэрролла. Под конец все высохли и устали.
То есть, если занять себя нечем, можно обратиться к законодателям.
Реклама живет в цене товара, работы, услуги. Предварительный вопрос к автору. Мы избавляемся от цены товара, работы или услуги? Рекламе негде будет жить и она, как вы выразились - хрень, избавится сама.
Наша местная газета продержалась "на плаву" только за счёт рекламы...
Теперь нет газеты...
Елена Барданосова
Значит не так была нужна, раз кроме рекламодателей никого не интересовала.
Она меня тоже мучает - отупляет, дебилизирует и парализует странными предложениями
Все надо куда то заходить и что то там брать
Установите Adblock Plus
Елена Барданосова
Вы на вопрос не ответили.