Психология

А вы много денег за всю свою жизнь заработали!? Вот если бы не тратили, то на что из дорогого вам хватило бы!?)

Кира Коробова
Эх.. зачем о грустном.. во всем женщины виноваты..
Айдана Тайгарина
Лучший ответ
На двушку бы хватило за 7 лет работы, если не жрать, не срать и жить в картонной коробке из под холодильника)
Aleksandra Kotelnikova
на жену вот не хватает
(на калым )
как оказалось в Своей - ник чём ной Жизни, заработала
только орден сутулова и круглосуточную оплату счетов
Мейзер - да, Бугага - нет.))) Но голодать я ни в коем случае не согласен, так что остается только мечтать)))
Роза Узакпаева
Я проебал гораздо больше, чем заработал... На дом в Майами точно хватило бы...
За годы моей работы деньги так много раз меняли свою стоимость, что подсчитать, на что бы их мне хватило сегодня, мне не удастся. Хотя было бы интересно.
Оксана Шандор
Тратить деньги гораздо выгоднее, чем их копить. Потому что существует инфляция, и если бы я копил деньги, то в настоящем купил бы на них гораздо меньше, чем если бы потратил их в прошлом
На остров в тихом океане..))
Галина Хоменко
Мне бы хватило на дом на Рублевке. Но не хватило бы на его содержание.
На жизнь))))
А чо я ржу-то?.. Дети нынче - дорогое удовольствие!..
(Если допустить, что удовольствие можно мерить деньгами, разумеется.)
Юля Бережная
да не на что особо так чтоб из дорогого.... а чё мне надо из дорого на старости лет мужика что ли)
Кристина Вольф
ХЗ. Я бОльшую часть денег заработал на инвестициях и ставках на спорт. Если бы не тратил денег, то поимел бы намного меньше. Так что на этот вопрос ответа скорее всего нет. Не представляю жизнь на одну зарплату.