Психология

Оставить всё, как есть... Что в этом хорошего, по-вашему? А плохого что?)

Наталия Левина
всё зависит от обстоятельств. есть то, что мне не под силу изменить и я оставляю как есть, сохраняю мир и покой. если что-то зависит от меня, то ищу пути как сделать, чтобы стало лучше.
Светлана Соловых
Лучший ответ
Мне кажется хорошего то что не будет стресса, а плохое-прогресса не будет
Эмма Оганесян
ничего не делать
главное не навреди..
смотря к чему эта дорога ведет. "Вдоль дороги лес густой с бабами ягами, а в конце дороги той плаха с топорами".
люблю фатализм.. слова скарлетт о хара.. я подумаю об этом завтра.. хорошее, что не принимаешь опрометчивых решений.. плохое же будет только тогда, если спустить эту ситуацию на нет.. а вот, если подумать и решить как лучше, в этом ничего плохого нет.. и можно же подумать и решить, что лучше как есть))
Если все складывается так, как я хочу, то пусть все остается так, как есть, чтобы я получил желаемое. А если все складывается не так, как я хочу, то пусть все остается так, как есть, назло разным манипуляторам.
Оставьте всё как пить)
ты про "стабильность"? уже тошнит от этого слова. мы ждем перемен.
Марина М
Иногда это надо для отдыха, передышки.... но когда накопится энергия и появится интерес - срочно надо что-то менять)
Хорошее в этом то, что нет риска ухудшить ситуацию, плохое в этом то, что не шанса улучшить.