было так: условились о встрече...
она прежде никогда не опаздывала никогда. Минут за 10 я уже был на месте.
Разыгралась непогода. А у нас на этот случай было задумано - кафе. Я зашёл,
там очередь, небольшая, я взял 2 кофе и 2 куска торта, больших. Думаю, что
подождать в кафе лучше... Придёт - у меня мини-пир ..Обрадуеся. Согреется.
Сел.. Офицантка мне свечи зажгла. Я весь в предвкушении. Жду... жду... нет и
нет...
И тут я обнаружил, что у меня телефон разрядился. А её всё нет и нет...
И будет ли?
Съел я оба куска. Выпил обе чашки 2 кофе... И в неведении.
Народу снова подвалило. На меня косо смотрят уже. Взял соку. А её нет...
Это потом оказалось, что она вернулась с полдороги, что у сестры её
маленький сынишка в ванной дверь захлонул и там остался...
и ей пришлось выручать их. А у меня телефон молчал.
Психология
Каким было ваше самое плохое свидание?
Плохое? Да это было просто ужасно
плохих-то не было))
То которое произошло в моей жизни непроизвольно (пока лежал в больнице) а самое паршивое я на нем обложался по полной, нужно было добавить от себя больше эмоций но был как поганый, черствый булыжник...
ну врятли это было свидание.. однако прогулка с МЧ наедине уже можно считать свиданием.... самое первое!,.. оно было лет в 17 ..и мне тогда в метро подарили безвкусные зеленые тапочки с ананасами.... Я себя чувствовала неловко)))
в одном случае было приятно что он заметил что меня называют ананасиком, в другом случае я не могла это по достоинству оценить)))))))))....
когда мне предложили оплатить совместные развлечения, а когда я дала понять, что этого не произойдет-потеряли о мне интерес)
То, которого не было...
пришла и нужно было решать все за парня, даже в какую сторону пойти)))
Анна Бондаренко
Вот у меня такая же фигня сегодня была.
Когда мне сказали, сейчас придут, типо "за деньгами" , а в итоге он ушёл и мне пришлось оплачивать то, что он нажрал и своё кофе !