Психология

Ваше ХУДШЕЕ свидание. Опишите?

Аха))) Юль))) Ща расскажу))) Мне было лет Ацать, обычное тел. знакомство (он позвонил). Через пару недель договорились о встрече в моём дворе, в беседке (там и думали посидеть-поболтать)).. Ты не поверишь, какую он интригу завернул)))))))))) Лето, а он в футболке с капюшоном, надвинутом на глаза.. Не поддался никаким просьбам и даже моему ШАНТАЖУ (уйду, если лицо не покажешь!) - капюшон не снял.. Я психанула и ушла, так и не увидев его лица.. Чувствовала себя идиоткой побывавшей на свидании неизвестно с кем))).. Самое... СТРАННОЕ свидание... Решила забыть о нём (а к ночным тел. разговорам уже привыкла (должна сказать)))... Вооот... А потом, через 4 дня он позвонил и сообщил что ждёт меня в пицерии, я помчалась из-за любопытства... Пицца была вкусная.. ОН - скучный... На этом всё и закончилось.. Хотя... он был симпатичным)
Ирина Шимко(Рубан)
Лучший ответ
Надя Тихомирова ))))))) Да рассмеялась. Вслух)))) Ты пожалела бедняжку?)) Ведь он страдал....
Посещение венеролога.
Алла Алла
Делать больше нечего)
Tina E. Veral
Ммм.... было дело, было много раз))) назначал свидание и не приходил, больше так не делаю вырос)))
Она мне приснилась, да еще и во сне не пришла! ))
встретились прогулялись купил ей мороженку, проводил до дома, позвала на зеленого чая чашечку, согласился ввиду того что недорассказал ей концепцию мира-голограммы или типа того что-то, но не тут то было вместо желанного общения о высоком и духовном она принялась меня раздевать и целовать, вобщем ее намерения оставляли желать лучшего. сделал ей одолжения - траxнул разок и сразу убежал. отходил не долго, потому что нашел прекрасную собеседницу в интернете и до сих пор с ней базарим за жизнь и так чисто потрещать по скайпу.
Aidana Kalmaganbetova
Худшее свидание... когда не хотелось идти, но, блин, уже пообещала...
ниодного
общались больше года переписываличсь фотки ммс и прочая поипень решили встретится встретились через минут 20 в ужасе попрщались больше никогда не общались
Katrin Corretto