да, красивый и большой дом- это мечта каждого, не буду спорить, но для меня дом моей мечты - это дом, где меня все жду, где-то на кухне мама готовит, а папа смотрит телевизор, сестры дурачатся и заходя в этот дом ты чувствуешь этот уют, забываешь все тревоги и понимаешь ...это место, где меня всегда ждут....
неважно красивый этот дом или маленький и старый, ведь важно совсем другое...
Психология
Какой он, Ваш Дом Мечты? (опишите)
Секрет)
Елена Шапилова
И на ушко не шепнете?)))
Деревянный терем
В Санта Монике стеклянный на берегу, с куском собственного пляжа

большой, белый, замысловатый, обязательно с колоннами, утопающий в тропической зелени. ;)
Руины старого эльфийского замка. Времен какой-нибудь там забытой империи. У моря, желательно... Мрачного и северного... Но немного уцелевших апартаментов не помешает. Диван там, камин, холодильник из мифрила... Интернет, итить его по всей долине...
Маленький где нибудь в лесу или на берегу моря
фундамент уже три года стоит.. девять на десять.. хочу двухэтажный.. на втором этаже обязательно хочу.. чтоб и бильярд стоял и в теннис можно было поиграть.. а на первом большую кухню-гостиную и под мою аппаратуру небольшую сцену.. ну а где поспать ещё надо додумать
Небольшой и уютный.
Отделка в бежевых и салатовых тонах.
Никаких тёмных и пёстрых расцветок.
Потолки с диодной подсветкой из гипсокартона или натяжные.
Стены выравненные шпаклёвкой и покрашенные в те тона, о которых я писал выше.
Полы скорее всего застелю ковролином с коротким ворсом.
Цвет интерьера (потолок, стены, пол, мебель, занавески и т. д.) подбирается правильно, учитывая их сочетаемость между собой. Весь его вид должен громко говорить слово "Уют" с большой буквы. Чтобы любой человек, вошедший в этот дом, чувствовал тепло и комфорт в нём.

Отделка в бежевых и салатовых тонах.
Никаких тёмных и пёстрых расцветок.

с большим земельным участком и чтобы выходил к воде - озеро, река а можно и море
В нем гармония и все вверх дном одновременно.
Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик - мурлыка, муж работящий,
Вот оно счастье - нет его слаще!
Ах, если бы сбылась моя мечта,
Какая жизнь настала бы тогда,
Ах, если бы мечта сбылась,
Какая жизнь тогда бы началась!
Я без поддержки как-нибудь сам уж,
Лишь бы Забаву выгодно замуж,
Дом ее чтобы - полная чаша,
Вот оно счастье - зять мой Полкаша!
Ах, если бы сбылась моя мечта,
Какая жизнь настала бы тогда,
Ах, если бы мечта сбылась,
Какая жизнь тогда бы началась!
Я коронован, рядом Забава,
Новые земли, новая слава,
Новые деньги, новые связи,
Вот оно счастье - в князи из грязи!
Ах, если бы сбылась моя мечта,
Какая жизнь настала бы тогда,
Ах, если бы мечта сбылась,
Какая жизнь тогда бы началась!
Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
И ребятишек в доме орава,
Вот оно счастье - правда, Забава?
Ах, если бы сбылась моя мечта,
Какая жизнь настала бы тогда,
Ах, если бы мечта сбылась,
Какая жизнь тогда бы началась!
Ах если бы, ах, если бы, не жизнь была б, а песня бы...
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик - мурлыка, муж работящий,
Вот оно счастье - нет его слаще!
Ах, если бы сбылась моя мечта,
Какая жизнь настала бы тогда,
Ах, если бы мечта сбылась,
Какая жизнь тогда бы началась!
Я без поддержки как-нибудь сам уж,
Лишь бы Забаву выгодно замуж,
Дом ее чтобы - полная чаша,
Вот оно счастье - зять мой Полкаша!
Ах, если бы сбылась моя мечта,
Какая жизнь настала бы тогда,
Ах, если бы мечта сбылась,
Какая жизнь тогда бы началась!
Я коронован, рядом Забава,
Новые земли, новая слава,
Новые деньги, новые связи,
Вот оно счастье - в князи из грязи!
Ах, если бы сбылась моя мечта,
Какая жизнь настала бы тогда,
Ах, если бы мечта сбылась,
Какая жизнь тогда бы началась!
Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
И ребятишек в доме орава,
Вот оно счастье - правда, Забава?
Ах, если бы сбылась моя мечта,
Какая жизнь настала бы тогда,
Ах, если бы мечта сбылась,
Какая жизнь тогда бы началась!
Вилла на берегу тихого океана .
Зачем описывать )))) купила дом мечты в Словении через компанию "MIRAG INVEST" D.O.O.
у них полно роскошной недвижимости в Словении на побережье и не только
Трущобы, нет не правда богатый, но не большой, не огромный дом, домик.