Психология

Как выглядит для Вас дом мечты?

любой домик у моря
Lr.safina
Лучший ответ
Такой была моя квартира...
Хороший фундамент, хорошая крыша, подведены все коммуникации. 10х8м, 2 этажа, подвал. Кирпич, облицовка камнем. Стеклопакет дерево.)
Он должен быть нестандартным, не тоталитарным, чтобы каждый мог найти в нём уютный для себя уголок, где ему ничто не жмёт... Эх, живут же люди!...
Елена Букина
Дом мечты? все работает, никогда не ломается, нет соседей.. Последнее главное)
Мой дом мечты находится обязательно рядом с красивым водоёмом. Это может быть и море и озеро и океан, лишь бы не затапливало и можно было там купаться. Он не в глуши, выйдя за ворота можно попасть в цивилизацию, где всё что нужно в шаговой доступности. Но желательно окружён высоким красивым забором, за которым можно отрешиться от всего мира. Он очень функционален. Всё есть необходимое на все случаи жизни. И красивый бассейн во дворе тоже. Сад в котором красивые деревья и цветы соседствуют с теми, которые дают вкусные плоды. В доме обязательно должна быть моя очень удобная спальня, обязательно с мягкой кроватью. Не люблю жёсткие. Везде скрыто спрятаны системы хранения. Что можно всё убрать с глаз на своё место. В доме не должно быть много этажей, но он должен быть достаточно большой, чтоб в нем поместились и большая кухня со всей бытовой техникой и гостиная и несколько спален и баня с джакузи и гардеробная. Гараж должен быть, желательно подземный, чтоб не мешал. И обязательно убирать это всё должна клининговая компания, а сад содержать в прекрасном состоянии опытный садовник. У меня есть ещё квартира мечты, где многое попроще, но расположение там же.
Алина Тазиева
**
*ирина* *****
Татьяна Куроптева Видео закрыто
*ирина* ***** А сейчас открылось?