Психология

КАК бы выглядела Планета, где реализовались бы все наши Мечты?))

и
С Наступающим Новым Годом!!!))

Эта планета называется Земля и выглядит она примерно так: вид сверху и как бы сбоку) )
С наступающим Новым годом! пусть сбудутся твои мечты!)
Ольга Ковалёва
Лучший ответ
Спокойно и радостно!
С Наступающим Новым годом тебя, Мариночка! Я желаю тебе огромного счастья!!!
Если с большой буквы, то снизошла бы на Землю неземная красота...)
Как Диснейленд.
Надя Нефедова
скорее не было бы оной однако
Xatira Pasayeva
Мне планеты мало. Это будет моя Вселенная.
Более нормальной.
Татьяна
Лучше не надо потому, что было бы ести не также, то ещё хуже. Именно несоответствие интересов порождает то, что мы видим сегодня.
Всегда по разному.. . а сейчас наверняка.. . как воплощение Новогодней Сказки! С Наступающим! Всех земных благ!

Смотря какие они у вас...
Маша Королева
Порядок, мир, свет, вечное лето и всегда позитивное население планеты.
Юлия Сергеева
знаешь, несмотря на предпраздничное настроение,
с недоверием отношусь к нашей планете сбывшихся мечт... )
почему? а мечтают слишком о разном, Марин.. .
слишком о разном...
Айгуль Айгуль
если хорошие, то планеты была бы похожа на цветущий сад населённый счастливыми и довольными людьми, живущими в изобилии.
что то наподобии страны Эльфов
Mariwa Nam
Они и так реализовываются, поэтому планета так и выглядит.. .

"Мы – всё то, что возникает в наших мыслях.
Своими мыслями мы сотворяем мир.
Мы – это то, что мы думаем.
Мы все - только последствия того, что мы думаем. "

(Будда).
Мечты не у всех имеют дружелюбный настрой. Лучше оставьте уж как есть, на нашей планете достаточно счастливых людей)
Александра Вдовина В новой версии нет моего видео, в старой есть.
Плохо бы выглядела, потому что человек часто ненасытен в своих желаниях.
когда мечта сбывается, наступает опустошение. почему-то.
У всех мечты разные, было бы два полушария - 1 где царит смерть, грабёж, насилие и деньги, 2 -мир, птички, радость, дети ...Подобие Рая и Ада
Это_ конечно в раю.
Не та на которой мы живём
Она выглядела бы красиво и презентабельно!