У меня мечта - кругосветка... вот туда бы и отправился, со своей мамой ( она на днях руку сломала, она без меня никак )
Мечту озвучиваю для Вселенной, не всё же в себе хранить )))
Психология
Если бы вы стали вдруг миллионером какую первую свою мечту осуществите или наши мечты не зависят от финансов?
Ирина Андреева
спасибо.... что озвучили... скорейшего выздоровления маме и вам исполнить свою мечту)))
Светлана Овчинникова
Спасибо!... а всё остальное в следующей жизни... ( наследства мне никто не оставит ))) )
конечно нет
Ирина Андреева
да но некоторые мечты прям требуют вложения ...
Миллионер - это не так много. Но мне бы хватило) Я бы помог нуждающимся знакомым и друзьям. И обустраивал бы жилище на даче)
Поменял бы страну
Вдруг неожиданно я бы не стала миллионером.
Я не играю в азартные игры.
Я не играю в лотерею.
Игрушки не могут выиграть в игре.
Игрушки не могут проиграть в игре.
Игрушки по ходу болтаются в игре.
Женщина= это опасная Игрушка для Мужчин?
А разве Мужчины родились у Игрушки Мамы?
Если Мужчины Игроки родились у Игрушки Мамы, то Сами Эти Мужчины Игроки то тоже Игрушки получаются?
Логично я рассуждаю?
Что непонятно?
С чьих-то слов, Женщина= это опасная Игрушка для Мужчин?
А откуда же появились Эти Мужчины?
Эти Мужчины вылезли из женского полового органа Женщины Мамы Игрушки Опасной? Ого? Так Эти Мужчины Сами тоже Игрушки что ли?
А?
Что Товарищи Мужчины думают по этому поводу?
Мужчин в студию!
Пусть отвечают на вопросы!
Я не играю в азартные игры.
Я не играю в лотерею.
Игрушки не могут выиграть в игре.
Игрушки не могут проиграть в игре.
Игрушки по ходу болтаются в игре.
Логично я рассуждаю?
Что непонятно?
А откуда же появились Эти Мужчины?
А?
Мужчин в студию!
Пусть отвечают на вопросы!
Кристина Холод
Почти что каждый день около 6 лет я пишу мои тексты в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, а к моим текстам не прислушиваются, общаться по Человечески не желают, под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах пишут разные комментарии и убегают, врассыпную разбегаются по интернету, прячуся и скрываются в глубинах общемирового интернета мирового уровня Планетарного Масштаба этого современного времени.
Они не слушаются меня!
Они не прислушиваются к моему мнению.
Разве это не видно?
Очень даже это видно и заметно по событиям на планете Земля, до сих пор не начали создавать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Рай для Всех без исключения!
Они не слушаются меня!
Они не прислушиваются к моему мнению.
Разве это не видно?
Кристина Холод
Сняли с должностей и лишили свободы Огромное Количество Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России на территории России и что?
От этого меньше преступности не стало, ещё больше преступности появилось на территории России и на территории Других Стран!
Я не мечтаю о каких-то приобретениях. Отделала бы дом и детям купила то, что они хотят.
Я бы построила на свои деньги шикарный приют
для бездомных животных
И там все взяла бы под свой контроль !
Но это до сих пор у меня в планах !
для бездомных животных
И там все взяла бы под свой контроль !
Но это до сих пор у меня в планах !
вышел бы на пенсию..
)
Если бы так случилось бы.. то появились бы незнакомые люди и с которыми пришлось бы делиться деньгами... Если не дам то замочат.. Я бы купил бы сразу свой частный дом и где нибудь на окрайне города и чтоб соседей рядом не было бы.. А все остальные деньги раскидал бы по разным банкам и на проценты.. И жил бы скромненько.. По возможности продолжил бы свой бизнес по ремонтам автомобиля.